Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 6 $
Бесплатная отмена до 05.03.2021
Travelocity
Booking.com48 $
Expedia.com42 $
CheapTickets42 $
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Очень удобное расположение, потому что рядом и Мега Химки и аэропорт. В квартире все было, от сковородки до геля для душа, очень понравилось. Все чисто, балкон утепленный. Красивый вид. Заселили с 2 дня, при выселении за 5 минут подошли и выселили. Очень рекомендую, мне понравилось !

Совет по выбору номера: Рекомендую номер 1047, 882 и 883. Мои самые любимые номера
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nicolaic406!