“Приятное заведение!”
Отзыв о Ем Том Ям

Ем Том Ям
Рейтинг № 103 из 266 Рестораны в Химках
Описание: Мы рады видеть Вас в нашем кафе. Кафе Ем Том Ям - это вкуснейшая тайская кухня по доступным ценам. Аутентичная атмосфера и отличный сервис к Вашим услугам!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пройдясь по магазинам, хочется перекусить и отдохнуть в приятной атмосфере. Данное заведение сочетает в себе вкусную еду, приветливый персонал. Быстрая подача. Вкусно. Советую к посещению.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Matilda_808!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Странно, назвать так заведение и подавать такой "суп", на вид ок, но ни вкуса, ни запаха и почему - то холодный.
Не советую брать!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, 999daryak!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ну вообще не том ям!!!
3 креветки в жиже+1 листочек кинзы.
Утка тоже очень странная (печёно-варёная) абсолютно безвкусная.
Жалко официантов- радовать посетителей нечем( Даже соевый соус разбавлен

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, stasistanny!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли вечером перекусить: брали роллы, утку по-пекински, тоя ям муп, дессерт, кофе. Все было очень вкусно, обслуживали быстро и вежливо. Обязательно вернемся еще.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, P3238DEirinap!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Спасибо! Мы провели прекрасный вечер! Отличная кухня! Очень понравились креветки в кляре, курица по Китайски, Сью Май с креветками, лепешки роти. Детям понравились молочные коктейли и лимонады, нам с мужем так же лимонады и коктейль Азиан пунш. Дети были в восторге даже от островатых) роллов.
Что так же не может не радовать- это цены! В каких-то невнятных забегаловках расценки такого же уровня, но качество и подача несравнимы! Уютная обстановка. Есть разные места, где-то диваны, где-то мягкие стулья, мы как раз за таким столиком сидели, есть стол с оригинальной подсветкой.
Если есть желание провести время приятно и с пользой, то это отличное место! Очень уютно, вежливые официанты, блюда подаются достаточно быстро, подача самих блюд так же хороша.
Спасибо сотрудникам за замечательный вечер!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, julyzxc1333033!

Путешественники, которые просмотрели Ем Том Ям, также просмотрели

Химки, Московская Область

Вы посетили объект Ем Том Ям? Поделитесь впечатлениями!