Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Достаточно уютное тихое место для отдыха.Большая приятная территория,достаточно большие комфортные номера.В холодное время достаточно тепло и чисто.Хорошая кухня.Мягкие подушки.Достаточно светлые номера

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Margarita T!
Exploration802294, Администратор в Отель Норд Стар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2019 г.

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле. Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приличный отель.Понравилось всем все: номер, территория, обслуживание. Приветливый персонал.Удобный и комфортный трансфер и очень внимательный водитель Владимир.Спасибо за прекрасный отдых! Обящательно к Вам еще приедем!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Ольга А!
Exploration802294, Администратор в Отель Норд Стар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший , зелёный Отель , семейный номер просто супер - огромный и уютный ! Чистенько , уютно , но завтрак ждали оооочень долго!! Сервис в кафе страдает. Уже после претензии бармену , через 25 минут ожидания принесли завтрак( правда , вкусный ). ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, kassi1980!
Viatcheslav Gen... T, Администратор в Отель Норд Стар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравился номер. Также надеемся, что в следующий раз Вам не придётся так долго ждать завтрак.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Не первый год празднуем тут день рождения. Потрясающе вкусно! Браво повару!
Всем сюда! Особенно тем, кто любит китайскую кухню. Вкусных блюд здесь очень много. Что не блюдо, то произведение гастрономического искусства!

Прекрасная обстановка. Можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть глазами и душой. Цветы и деревья, фонтаны и живой уголок, отзывчивый персонал (готовый исполнить любой каприз) - всё это позволяет на время забыть о городской суете.

Огромное спасибо за отличное настроение!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 866NikitaS!

Дорогой гость! Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего отеля и ресторана. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотим выразить с мужем огромную благодарность Михаилу, Борису и всему обслуживающему персоналу! В отеле есть все для проведения идеальной свадьбы, веранда для выездной регистрации, очень комфортабельный шатёр (с регулированием температуры и в тёплое время, и в прохладное), безумно красивая территория (для красивых и незабываемых фото), уютные номера! Также отдельное спасибо, что порекомендовали Ваших партнеров - праздничное агентство" Розовый слон" , отдел декора Юлия "Счастье" ,декоратор -Светлана ‭+7 (916) 485-24-63‬, которые создали для нас очень романтичную и красивую обстановку. Рекомендую всем молодоженам! Мы обязательно к Вам ещё вернёмся.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, 228julim!

Рады слышать, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!