1 892 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличный отдых между рейсами! Отель за приемлемуюстоимость очень достойный! Чистая приятная постель. Хорошо что работал кондиционер! Завтрак разнообразный, вкусный. Обед по меню, и к воскресенье. но все равно не дорого! Единственное НО, это персонал, девочкам нужно быть поприветливее! Благодарю!

Совет по выбору номера: Конечно лучше номер с окном! Они огромные, открывается шикарный вид на лес!
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, milan32!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отличный отель за эти деньги, чисто, уютно, на завтрак достаточно еды чтобы не остаться голодными и вкусно. Приехали поздно, заселили быстро, выезд без проблем. Трансфер часто ездит. Бассейн не посетили. Рекомендую!

Совет по выбору номера: В стандарте нам с сыном понравилось, были одну ночь
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Д!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Бронировала номер на дневное проживание (12 часов), номер без окна, но обстановка очень комфортная, большая двухспальная кровать, туалет, душ, телевизор и кондиционер. Все чистое и уютное. Идеально подходит для отдыха. В кафе еда вся вкусная и свежая. Порадовал трансфер от аэропорта в отель и обратно, ходит строго по времени, доставка гостей бесплатная. Всем советую отель СкайПойнт для проживания.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mariyaboeva!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень удобное размещение если необходимо остановиться на ночь до или после рейса. Маршрутка отеля до\от отеля курсирует регулярно и за минут десять доставит вас. Номера достаточно комфортные, чистые и современные. Завтрак достойный

Проживание: декабрь 2017 г.
Спасибо, wismut05!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Четкий трансфер от/до аэропорта Шереметьево, внимательный и доброжелательный персонал, отличный завтрак. Отель бронировали заранее по рекомендации друзей, номер стандарт с большими окнами. Небольшой минус, на мой взгляд, - отсутствие форточки в окнах.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yuriu830!