Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2 121 результат

В номере ( 201) сильно пахло канализацией. В душе из обоих кранов текла горячая вода, холодной не было. Душ принять было не возможно. Работникам сообщил , они приняли к сведению, но извинений не получил.

Спасибо, MDVPro1!

На утренний рейс пересесть не успеваем, приходится пережидать. Уже не первый раз отсыпаемся в ближайшем недорогом отеле. Мотаться до города и обратно нет смысла. Удобен бесплатный шаттл от любого терминала. Завтрак с 5 утра -тоже удобно. Все ОК

Спасибо, IogaPap!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отель очень понравился, бесплатный трансфер из Шереметьево,рядом с аэропортом,можно пройтись погулять.лес.рядом Отель Sheraton,Номера чистые ,просторные,есть тапочки, все ,что нужно для душа, много каналов смотреть телевизор, все очень замечательно,рекомендую,кто пролетом ,как я.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tatyana_Bueva!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Твёрдая пять за соотношение цены и качество ! Останавливались 22 декабря и 2 января . Номер с тремя раздельными кроватями обошёлся нам в 4500 всего и это с завтраками ! Завтраки начинаются с 5 утра , для нас прям находка !! Выбор на завтраке за эту цену более чем. Воды в номере нет , стоит на этаже кулер , чайник и т.п все в номере есть. Ну да где то двери пошарпаны где то мебель , при этом чисто . До пяти часов по-моему то место где кормят завтраками , после него работает в режими столовой , удобно !! Потом можно заказать еду в номер , уже как бы дороговато ) . Бронируйте прям на сайте , там же информация по расписанию и местам отправления со всех терминалов бесплатных Шатлов до отеля ( ехать 10 минут ) . На регистрацию в отеле ушло три минуты , а на выезд наверно всего одна )

Спасибо, Igorkms80!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Заказывала комнату первый раз. Заказывала через сайт .Бронь была со скидкой и включала бесплатный завтрак. Забронировали без внесения платежа ,очень быстро прислали подтверждение на почту. Привлекла демократичная цена .Номер брали без окна. Приятное впечатление оставила чистота в номере. Дали тапочки .Отдельная благодарность персоналу за вкуснейший завтрак и богатый выбор блюд. И овощи ,и фрукты, и сухофрукты ,апельсиновый сок и морс. Ребенок был в восторге.

Совет по выбору номера: Брали комнату без окна терпимо для того ,чтобы переночевать немного душновато.
Спасибо, D4619DKannas!