Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Заселялись семьей в отель , вели переписку с отелем о предоставлении доп.кровати для ребенка , о том что это отель для обсервации узнали только после заселения, при переписки сотрудники отеля решили что это не важная информация. В итоге доп.кровать поставили на выходе, полотенце для ребенка не предоставили (хоть доп.кровать платная). В номере грязное покрытие и шторы, стены. На этаже сильный неприятный запах. Так как окна в большинстве номеров не открывается, люди на карантине сидят с открытыми дверями.
Из плюсов : вовремя приезжает трансфер.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, iv098!
Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

По отелю все устроило. Номер чистый бельё чистое чайник есть. Вода кулер на этаже. Завтрак шведский стол начинается, рано что удобно для вылетают с утра. Меню стандартное но все вкусно персонал вежливый. Впечатления хорошие. До гостиницы возит шатл 15 минут всего от аэропорта удобно. Стоимость очень устроила. Рекомендую кто пролётом и ищет недорогую но хорошую гостиницу.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, qpesss!
Отзыв написан 22 июня 2020 г.

Гостиница удобно расположена в 5 минутах от Шереметьево - шаттл работает круглосуточно. Приятно удивило что я платил за номер эконом, а на ресепшене заселили в более люксовый номер. Очень чисто, тихо, просторно. Еда просто супер - качество в сто раз лучше чем в европейских отелях такого класса.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Laretto10!
Отзыв написан 11 мая 2020 г.

Находились 3 недели на карантине в данном отеле. Просторные светлые номера, в большей части комнат большие окна. Есть все необходимо, фен, шампуни, тапочки. Очень тихо, зелено, аэропорт Шереметьево в 10 минутах. В дали от городской суеты. Отдельное спасибо 3м замечательным горничным корпуса Гамма, добрые и отзывчивые женщины, спасибо за терпение. Так же хорошая кухня у ресторана, выбор небольшой, но все было вкусно и всегда свежее.

Дата пребывания: май 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 11 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный вариант за адекватные деньги для того чтобы остановиться на ночь или более. Приветливый персонал, хорошие завтраки, уютные и чистые номера. Останавливаюсь не в первый раз. Всё супер. Я рекомендую этот отель.

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, Александр Ч!