Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com38 $
Tripadvisor38 $
ZenHotels.com
Booking.com38 $
Lol.travel
Priceline38 $
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Очень неплохо. Номер стандарт: на ковролине песок, волосы итд. Двуспальная кровать состоит из 2х односпальных, неработало отопление, очень долго ждала мастера около 1.5 ч. Завтрак оценить не успела, выехала

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vbrynt699834!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Здравствуйте.В отель СкайПойнт приезжаем уже в третий раз.Очень нравится: бесплатный трансфер из аэропорта Шереметьево,микроавтобусы каждые 15 минуь и днем и ночью;шикарная ухоженная территория,приветливый персонал,есть спортивный комплекс с сауной и бассейном.Хуже стало с организацией питания: не вкусно,хлдлдные блюда на завтрак.Думаю,что руководству отеля стоит обратить на это внимание.И подумайте,пожалуйста об организации детской площадки на улице.
С уважением,Светлана

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, светлана а!
Elena Shavkero, Маркетинг в Отель СкайПойнт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Светлана,

Спасибо за прекрасный отзыв нашему отелю! Мы очень рады, что благодаря высокому уровню обслуживания и комфортной атмосфере, мы оставили у Вас приятные впечатления. Мы передали ваш отзыв в службу питания. Детская площадка находится в корпусе Гамма на 7 этаже. Будем надеяться, что в следующий раз Вы выберите нас снова!

С наилучшими пожеланиями, команда отеля SkyPoint.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель расположен рядом с Шереметьево, удобно планировать поселение ночью или ранний вылет - ты не зависить от пробок, погодных условий, трафика и прочего. Останавливался там трижды и всегда оставался очень доволен. Однажды мне нужна была помощь распечатать договора, отсканировать их - мне в этом помогли девочки на рецепшн. За что им огромное человеческое спасибо. Хороший разнообразный плотный завтрак. После него можно не обедать. Особенно понравилась запеканка. С детства не ел такой вкусной запеканки. Сам номер - стандартный, соответствует уровню отеля.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Volodin7799!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Приличный бюджетный отель. Останавливались часто, но как правило в бюджетных номерах. Однако пользуясь невысоким ценами на сегодняшний день, решили переночевать в люксе. Заселялись поздно 22.30. и все как обычно. Однако мы были голодны и постарались успеть в ресторан, но после оформления попали туда 22.45 где нас "обрадовали" тем, что заказы уже не принимаются , касса снята и все рестораны и кафе в связи эпидемией работают только до 23.00. Бар в другом корпусе так же работает до 23.00. Ну допустим. Однако можно же организовать небольшой прилавок с какими либо бутербродами, выпечкой и т.д. тем более, что в каждом номере есть чайник и чай или кулер с горячей водой. А пока мы оформлялись я подсчитал, что порядка восьми человек интересовались рестораном или кафе. Есть спрос , а где же предложение? Предлагаю этот вопрос доработать.
Получив ключи мы наконец то поселились в номере. Вполне приличный бюджетный люкс. Все неплохо : и номер большой, и два плоских телевизора , чайник, чай,капсульная кофе машина, хороший кофе. В ванной комнате тоже все на уровне; много полотенец, туалетные принадлежности. В шкафу мы обнаружили два белых махровых халата. Но вот мини бар вообще никакой. Две баночки безалкогольных напитков, маленькая пачка арахиса , чокопайчик и все. В номере было прохладно и как потом выяснилось было приоткрыто окно, при том что за окном было - 15 градусов по Цельсию.Думаю обслуживающему персоналу на это необходимо обращать внимание. Белье было свежее, две односпальные кровати составленные вместе не помешали нашему сну. Кстати номер был тихий и посторонних звуков мы не слышали.
Утром в ресторане завтрак нас порадовал и своим разнообразием и качеством питания. Но мест за столиками не всегда хватало, так как этот ресторан скорее рассчитан на вечерний прием гостей и поэтому оборудован диванами за столиками. Ну руководству виднее. В целом здесь все отлично!
Перед отъездом хотелось бы немного привести в порядок одежду и обувь, но к сожалению не нашли ни одежной ни обувной щетки и крема, не было обувной ложки. Вроде мелочь, но простите, это номер люкс. Правда ложки нам принесли после нашего звонка, спасибо.
В целом оцениваю номер на хорошо. Думаю при устранении мелких замечаний будет отлично.

1  Спасибо, Наиль С!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Трансфер каждые 15 мин до/от аэропорта. Это огромный плюс. Но если вы уезжаете утром из отеля, рекомендую выехать раньше минут на 30-40 так как один километр между аэропортом и гостиницей ни о чем не говорит в утренний час пик. И минус в том, что в номерах нет бутылизированрй воды. Поэтому захватите с собой бутылочку воды.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем