Прекрасный новый стадион

Отличный новый стадион, удобно расположен. Много, касс. Удобные сиденья. Хорошо видно со всех мест... читать дальше

Отзыв написан 25 мая 2017 г.
_E4889NP
Стадион Арена Химки

Отзыв написан 12 ноября 2018 г.
Алексей Н
Москва, Россия

Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Домашний стадион ФК "Динамо" (Москва) с 2009 года. 2018 год должен стать последним...очень надеемся на это, по крайней мере.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Алексей Н!
Отзыв написан 21 августа 2018 г.

Вчера снова побывал на Арене "Химки", увидел победу родной команды над "Уфой" и задумался.... На этот стадион я проходил на домашние матчи "Динамо" треть своей жизни! Мне сейчас 30, более 10 лет мы тут играем. Честно, уже настолько надоел этот неудобный и несчастливый для "Динамо" стадион. Хочется поскорей вернуться на домашний стадион в Петровский парк. Только самый верный болельщик будет всегда ездить на арену "Химки". Это я, за 5 лет я пропустил только 2 домашние игры, и горжусь этим! А вам слабо?!

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, panas2009!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

спокойно, уютно, комфортно...
доброжелательно недалеко от метро. транспорт ходит часто и быстро......

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Paradise323746!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отличный новый стадион, удобно расположен. Много, касс. Удобные сиденья. Хорошо видно со всех мест игру.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, _E4889NP!
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Арена Химки - лучший подмосковный футбольный стадион. На этом можно поставить точку и больше ничего не говорить. Но так не выйдет.
Я абсолютно не понимаю тех, кто считает стадион не очень хорошим исключительно из-за расположения, Ленинградского шоссе, пробок. Мне кажется если ты едешь на стадион, ты должен быть готов ко всему. Стадионы в жилой застройке в Европе вообще норма. почему же у нас так не делать?
Второй плюс стадиону за организацию трибун. С одной стороны проблема в том, что поле относительно трибун утоплено или трибуны относительно поля высоко подняты. Нет эффекта. как на западе. Но когда стадион строили, понимали уровень наших болельщиков. Не в обиду никому. но ЧП здесь было и только разница в высоте не позволяла хаосу начаться на поле.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Sk0rp!