загнивающая фактура

когда то здесь снимали кино депрессивное, скорее всего, судя по фактуре: эшафоты, гильотины и... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
Igor Y
Москва, Россия
Киногород «Пилигрим порто»

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.
silenkomarina
Москва, Россия
Прочитать 151 отзыв

151 результат
Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Сплошное разочарование. На фото, если их подретушировать, может и будет неплохо выглядеть. Но, в жизни - кучка облезлых бутафорских домиков из фанеры, от которых за километр разит подделкой. И, уж точно, это зрелище не стоит тех 150р, которые берут за вход.

Не рекомендую. Оно того не стоит. Только зря деньги потратите.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, alex1979suetin!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пилигрим порто - город из ДСП. Расстроило, что зайти можно было не во все дома. Интересного там мало, но фотографии можно сделать красивые.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, silenkomarina!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Целенаправленно ехали в это место, чтобы просто погулять в хорошую летнюю погоду. Место симпатичное, но уже прилично обветшалось. Так как в данном месте Вы проведете от силы час на прогулку и фотографии, то на обратном пути рекомендую заехать в усадьбу Середниково, она находится в 5 минутах от этого места

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, JuliaBrik!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

⛪ Посетил Пилигрим Порто 06.12.2019 днем. Не было не души! Я был один во всем городке. И это было супер! Действительно, город-призрак Эмоций - масса! Однозначно рекомендую к посещению! А ролик о поездке в Пилигрим Порто - уже на моем канале "Фигаро здесь, Фигаро там" в Ютуб! А главное - подробная видео-инструкция с ценами, как добраться до Киногорода на общественном транспорте!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, Figaro_channel!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Это место хорошо подходит для фотосессий, ведь вы окажетесь в Европейском городочке в старое время. Лучшее время для посещения - время.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, S585XV_!