1 031 результат
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Ночевал в отеле одну ночь, так как был очень ранний рейс. Отель стандартный для Парк Инн. Удобно, что можно пройти из/в аэропорт через территорию другого отеля. В номерах есть всё необходимое: холодильник, чайник, телевизор и т.д. На территории отеля есть кафе. В номерах чисто и тихо, а это и нужно от отеля на территории аэропорта. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Любой номер
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Storyteller321929!
ekaterinaantonenko, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт Москва Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow, а также за время, которое Вы уделили для оценки услуг, предоставленных нашим отелем. Ваши комментарии являются для нас большой наградой и мотивируют в дальнейшем делать все необходимое, чтобы гости наслаждались отдыхом в нашем отеле Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Заселение медленное, оформляют какие документы (3 листа во всех надо расписываться). Во время заселения подходят клиенты со своими проблемами, требуя их решения. Номер дали плохо убранный, поменяли. Был не раз в отелях данной сетки в Скандинавии, там как то всё не так. И это всё было после 7- ми часового перелета.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, 855nikolai!

Уважаемый Николай,

Выражаем Вам огромную благодарность, что выбрали наш отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow для Вашего отдыха перед вылетом. Ваши комментарии очень важны для нас, так как благодаря им мы можем сделать отдых наших гостей более приятным. Нам очень жаль узнать, что время заселения заняло чуть больше положенного времени. Мы обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе.
Надеемся, что у нас будет возможность предоставить для Вас отличный сервис во время Вашего следующего визита.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отсутствие тапочек и зубных щеток. Были свои, достали, но думаю, что другие жильцы, которые останавливаются в отеле в ожидании своего самолёта, не утруждают себя тем, что возят тапки и достают их из чемодана, они просто ходят в обуви в номере. Не думаю, что пылесос способен справится со всем тем, что приносится в номер на подошве нашей обуви. И думаю, что комментарии отеля о том, что всё необходимое, щётки зубные, тапочки и т.д.предоставляется по запросу, здесь неуместны.
Интерактивное тв, невозможно было даже слушать, не то что смотреть, помехи и зажевывания.
Довольно маленький номер.
Холодильник отключался когда уходишь, по приходу в номер вечером, всё содержимое было комнатной температуры.
Ужасная стеклянная перегородка в ванной комнате, снизу вся вода уходила на пол в центр ванной комнаты и образовалась гигантская лужа, независимо от того какой напор сделать в душе, подвинуть лейку. Если бы не собственные тапочки, ходить бы было невозможно.
Свет, катастрофически плохое освещение в номере. Осветительных приборов было не менее 6,но пользы от каждого и от вместе взятых никакой.
На отдохнуит в ожидании самолёта - пойдёт. Находится больше суток - не совсем комфортно. Положительное впечатление произвёл сотрудник на ресепшене при заезде.

Спасибо, OlgaKriakvina!

Уважаемая Ольга,
Выражаем Вам огромную благодарность, что выбрали наш отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow для Вашего отдыха перед вылетом. Ваши комментарии очень важны для нас, так как благодаря им мы можем сделать отдых наших гостей более приятным. Уверяем Вас, мы всегда рады и готовы предоставить все необходимые дополнительные принадлежности бесплатно по Вашему запросу. Вся информация об услугах имеется в номере.Также, у нас есть новые номера, после реновации, которые оснащены ванной. Возможно, данная категория подойдет больше для Вашего комфортного отдыха.

Мы обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе.

Мария, Заместитель руководителя отдела приема и размещения

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Отель очень понравился. Сначала, номер показался маленьким - но, отдохнули/выспались просто отлично! чисто и кровать очень удобная) персонал на уровне, моментально реагирует! завтрак, выше всех похвал!
из зала прилёта, терминал С - сложно добираться, единственный минус)

Спасибо, tterpe446709!
ekaterinaantonenko, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт Москва Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

Мария, Заместитель руководителя отдела приема и размещения

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Заселялся на сутки, по работе, Отдыхал. Сон спокойный. В целом-понравилось. Завтрак хороший, обед и ужин понравился. Уборка чистая. В номерах тишина. При заезде в номер тебя встречает включенный телевизор с приятной музыкой и информацией.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Николай З!
ekaterinaantonenko, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт Москва Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемый Николай,

Выражаем Вам огромную благодарность, что выбираете наш отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow для Вашего отдыха перед вылетом. Ваши комментарии очень важны для нас, так как благодаря им мы можем сделать отдых наших гостей более приятным.