1 031 результат
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Не очень внимательно проверяют и следят за исправностью оборудования в номерах. У нас был неисправный сейф, который не смогли починить и оставили этот вопрос без решения. В итоге, всё ценное просто закрыли в чемодане на время отсутствия в номере, т.к. никто не связывался после техника, который не смог починить сейф. Из душа вода по стене набегает на пол. Обе ключ-карты плохо срабатывали на открытие двери, с 10+ попытки замок реагировал и разблокировался. Не первый Park Inn на моем опыте, но с такими проблемами сталкиваюсь впервые. Хоть и мелочи, но время потратили. Ну и в ванной комнате приходилось вытирать после душа.

Спасибо, Tectapocca!
AltitudeRestaurant, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт Москва Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за оставленные Вами комментарии. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с неполадками сейфа в Вашем номере. Мы обязательно обратим внимание на данный случай и примем меры во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Надеемся, что у нас ещё будет возможность поприветствовать Вас снова и исправить Ваши впечатления в лучшую сторону.
Екатерина Антоненко
Руководитель отдела приема и размещения

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Гостеприимность сотрудникам
Ещё бы хотелось что бы вы принимали по загранпаспорту.. летаем часто за границу через Москву. Русский паспорт с собой редко возим. Бронирование было по загранпаспорту. Сотрудники требуют русский паспорт

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, etitov171244!
AltitudeRestaurant, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт Москва Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Мы очень ценим оставленные Вами комментарии. Нас очень жаль узнать, что у Вас возникли некоторые трудности при заселении. Уверяем Вас, наши сотрудники желают все возможное, чтобы помочь Вам. Но мы лишь следуем закону и вынуждены просить Вас предоставить внутренние паспорта для заселения. Мы всегда рады помочь Вам, но в рамках законодательства. Надеемся на Ваше понимание и с радостью ждем Вас снова в Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow.
Екатерина Антоненко
Руководитель отдела приема и размещения

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Ночевал в отеле одну ночь, так как был очень ранний рейс. Отель стандартный для Парк Инн. Удобно, что можно пройти из/в аэропорт через территорию другого отеля. В номерах есть всё необходимое: холодильник, чайник, телевизор и т.д. На территории отеля есть кафе. В номерах чисто и тихо, а это и нужно от отеля на территории аэропорта. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Любой номер
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Storyteller321929!
ekaterinaantonenko, Менеджер по связям с общественностью в Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт Москва Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow, а также за время, которое Вы уделили для оценки услуг, предоставленных нашим отелем. Ваши комментарии являются для нас большой наградой и мотивируют в дальнейшем делать все необходимое, чтобы гости наслаждались отдыхом в нашем отеле Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Заселение медленное, оформляют какие документы (3 листа во всех надо расписываться). Во время заселения подходят клиенты со своими проблемами, требуя их решения. Номер дали плохо убранный, поменяли. Был не раз в отелях данной сетки в Скандинавии, там как то всё не так. И это всё было после 7- ми часового перелета.

Спасибо, 855nikolai!

Уважаемый Николай,

Выражаем Вам огромную благодарность, что выбрали наш отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow для Вашего отдыха перед вылетом. Ваши комментарии очень важны для нас, так как благодаря им мы можем сделать отдых наших гостей более приятным. Нам очень жаль узнать, что время заселения заняло чуть больше положенного времени. Мы обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе.
Надеемся, что у нас будет возможность предоставить для Вас отличный сервис во время Вашего следующего визита.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отсутствие тапочек и зубных щеток. Были свои, достали, но думаю, что другие жильцы, которые останавливаются в отеле в ожидании своего самолёта, не утруждают себя тем, что возят тапки и достают их из чемодана, они просто ходят в обуви в номере. Не думаю, что пылесос способен справится со всем тем, что приносится в номер на подошве нашей обуви. И думаю, что комментарии отеля о том, что всё необходимое, щётки зубные, тапочки и т.д.предоставляется по запросу, здесь неуместны.
Интерактивное тв, невозможно было даже слушать, не то что смотреть, помехи и зажевывания.
Довольно маленький номер.
Холодильник отключался когда уходишь, по приходу в номер вечером, всё содержимое было комнатной температуры.
Ужасная стеклянная перегородка в ванной комнате, снизу вся вода уходила на пол в центр ванной комнаты и образовалась гигантская лужа, независимо от того какой напор сделать в душе, подвинуть лейку. Если бы не собственные тапочки, ходить бы было невозможно.
Свет, катастрофически плохое освещение в номере. Осветительных приборов было не менее 6,но пользы от каждого и от вместе взятых никакой.
На отдохнуит в ожидании самолёта - пойдёт. Находится больше суток - не совсем комфортно. Положительное впечатление произвёл сотрудник на ресепшене при заезде.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, OlgaKriakvina!

Уважаемая Ольга,
Выражаем Вам огромную благодарность, что выбрали наш отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow для Вашего отдыха перед вылетом. Ваши комментарии очень важны для нас, так как благодаря им мы можем сделать отдых наших гостей более приятным. Уверяем Вас, мы всегда рады и готовы предоставить все необходимые дополнительные принадлежности бесплатно по Вашему запросу. Вся информация об услугах имеется в номере.Также, у нас есть новые номера, после реновации, которые оснащены ванной. Возможно, данная категория подойдет больше для Вашего комфортного отдыха.

Мы обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе.