“Сегодня посетили ресторан.”

Услуги: Еда на вынос
Услуги: Еда на вынос
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили ресторан.
Заказали бургер и несколько раз уточнить официантке, что бургер должен быть без помидор.
Принесли с помидорами. Обратились к официантке, чтобы заменили. Пообещали заменить и решить проблему. Итог.
Ждали 20 минут, никто не подошёл)))
При попытки вытащить помидоры, бургер развалился.
В итоге, помидоры, выпарили, бургер съесть. Было вкусно!!!!!
Но обслуживание и внимательность официантки огорчили.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, AnVit1309!
Росинтер Ресторантс, Маркетинг в ​​​​​​​TGI FRIDAYS™, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Анастасия, добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Просим принять наши извинения за возникшее недоразумение. Обратим внимание на ваше замечание.
Будем рады увидеть вас снова, и надеемся, что не огорчим вас в следующий раз!

Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для вечерних встреч, музыка бодрая, официанты приветливые - всё нравится, заходим с друзьями

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, evaroman5!

Добрый день, Ева!
Очень благодарны вам за отклик. Ждём вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пару дней назад случилось в обеденное время быть в МЕГЕ. Решил перекусить(бизнес ланч был в приоритете). Перед входом TGI Fridays красовался большой плакат"любителям мяса Стейк+гарнир....... до 16.00".Время 15.00- я подумал:"Удачно зашел". Но... не случилось. Заказал "стейк+гарнир+.. " Из обеденного меню, в ответ :стейков нет. Выбрал другие блюда. Никакого удовольствия не получил, ожидание для бизнес ланча было дикое( около 30 минут) и все, кроме лукового супа, было невозможно кушать. Вода в стакане похоже была из под крана, уж очень отчётливо чувствовался привкус хлорки. Однозначно не рекомендую это заведение.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Андрей К!
Rosinter_Restaurants, Владелец в ​​​​​​​TGI FRIDAYS™, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Добрый день!

Нам очень жаль, что визит в наш ресторан вас расстроил. Приносим свои извинения за качество сервиса!
Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронную почту (см. личные сообщения), чтобы после отправки вашего отзыва с вами могли связаться, выяснить детали посещения и дать обратную связь.

Если вы не готовы оставить свои контактные данные, то отзыв можно направить через наш официальный сайт tgifridays.ru, указав удобный способ связи самостоятельно. Спасибо!

Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Крылья несли 25 минут,хотя в меню написано 15. В итоге холодные крылья залитые острым соусом.
Все это время 3 соседних стола (10 человек) тупо ждали меню.Никто не подошел.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 972mv!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы зашли, нас никто не встретил. Сели, меню несли минут 10, ещё 10 минут мы ждали пока официантка примет заказ. Поняли, что тут все очень медленно, заказали только напитки. В течении 15 минут напитки так и не появились. Обратились с вопросом к менеджеру, менеджер сказала что у них очень высокая закруженность (50%столов было свободно).
Я сама работала в ресторане и представляю, что это за процесс. При таком ценнике все должно происходить очень быстро, не говорю уже о том, что никто из персонала даже не улыбнулся, а это главное правило гостеприимства!
Итог: 1 кривой менеджер, 2 официанта в запаре, бар наверное тоже в запаре, те своих напитков мы так и не дождались.
Уходя заметили очень много недовольных лиц. Эту сеть я люблю, но данное заведение пятнает все репутацию.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, odina1a!

Путешественники, которые просмотрели ​​​​​​​TGI FRIDAYS™, также просмотрели

Химки, Московская Область

Вы посетили объект ​​​​​​​TGI FRIDAYS™? Поделитесь впечатлениями!