“Удивило и понравилось”

Рейтинг № 56 из 266 Рестораны в Химках
Вид кухни: Фастфуд
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

«Му-му» - это московская сеть ресторанов. Большинство блюд приготовлены по русским рецептам. Я пыталась полюбить это кафе лет 10 назад, но не получилось. Еда была просто ужасна! Все такое жирное! В масле прям плавало! И я благополучно забыла про такое кафе.
А на днях оказавшись в ТЦ «Лига», пойти поесть было больше некуда. Решилась! Как много изменилось за эти годы)) Одно слово – вкусно! Конечно, не высокая кухня, но вполне! Большой выбор салатов, горячего, гарниров, закусок… Все явно было свежее.
Цены вообще совсем небольшие, а мы еще попали на какую-то акцию, типа «все по 99». Салаты, гарниры, некоторые горячие блюда. В общем, мне понравилось. Зайду еще.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Svetlanka_Me!

Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Был здесь с женой очень понравилось. Вкусная еда. Приветливый персонал.Большой выбор блюд и напитков. Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, D8324DL_!
Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Поскольку именно здесь потрясающая окрошка и язык,а так же отбивные с ягодным соусом.Очень приятно получать в подарок вкусные конфетки.Отличный персонал.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Margarita T!
Cafe_Mu_Mu, Менеджер по связям с общественностью в Му-Му, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2019 г.

Уважаемая Маргарита! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего кафе! Будем рады увидеть вас снова в числе наших гостей! С уважением, сеть кафе МУ-МУ

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

вкусная кухня, большой выбор блюд, приветливый персонал, качественное обслуживание, очень рекомендую☝

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, alexandra t!
Отзыв написан 19 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь дважды. В первый раз еда была заветренна и безвкусна - мы решили, что это связано с тем, что приходили мы вечером. Пришла днём- та же история. Пюре отвратительное- растворимый порошок

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 2lizat!
Trip A, Менеджер по связям с общественностью в Му-Му, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Уважаемая Liza! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что посещение кафе вызвало у вас неприятные эмоции.
Надеемся вновь увидеть вас в числе наших гостей. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Путешественники, которые просмотрели Му-Му, также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Му-Му? Поделитесь впечатлениями!