1924 из 685 отзывов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Natalia I, Руководитель номерного фонда в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отель замечателен своим расположением: между терминалами Е и D в непосредственной близости от станции отправления Аэроэкспресса. Огромный плюс, что не надо никуда выходить из аэропорта и ехать (пусть даже несколько минут, но завися от расписания) до отеля на шаттле. Номер небольшой, но совершенно спокойно помещаются две односпальные кровати (поэтому можно останавливаться вдвоем). В номере есть 2 бутылки воды, чайные принадлежности, гладильная доска и утюг. Персонал (молодежь) вежливый и дисциплинированный. На завтрак не ходил, но его начало с 5 утра, тоже очень комфортно для рано выезжающих. В целом впечатления очень позитивные

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, rustem2017!
Natalia I, Управляющий номерным фондом в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемый rustem2017,
Благодарю Вас за отзыв об отеле Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport. Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные впечатления о Вашем пребывании в отеле.
Мы надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
Руководитель номерного фонда

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь постоянно несколько раз в год на протяжении нескольких лет. Последний раз 23 мая. Все очень хорошо.
Заселение супер. Очень нравятся сотрудники на рецепшене . Все безупречно.
Забыл взять в дорогу расческу. Позвонил на рецепцию. Череп три минуты доставили в номер. Единственное замечание: немного пыльно в номере. Может не успевают протирать, не знаю. И напор воды в душе- ну очень слабый. Вполне возможно, смесители
Grohe «виноваты». Экономят воду.
В остальном, все очень хорошо.
Завтраки замечательные. Особенно мне нравится кофе прямо из столешницы с управлением с Айпада

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Pavel B!

Уважаемый Pavel B,
Для нас огромное удовольствие узнать, что Вам понравилось пребывание в нашем Отеле. Мы благодарим Вас за высокую оценку сервиса, профессионализма персонала, а также за то, что особо отметили качество завтрака. Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы и в будущем обеспечить Вам теплый прием и высококлассное обслуживание.Для нас очень ценно Ваше мнение, ведь мы всегда стремимся работать на результат и делать все возможное, чтобы наши гости оставались 100% довольны отдыхом в нашем отеле.
Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
Управляющий номерным фондом

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Редисон! Как много в этом слове...
Если вы летите транзитом через Шереметьево с задержкой или например собираете сотрудников со всей России, как в моём случае, то этот отель подойдёт идеально! В других случаях, плюсы расположения отеля, становятся его минусами.
Очень удобно попасть в него из любого терминала аэропорта. Даже из реставрированного "В". Правда придётся совершить небольшое подземное путешествие под взлеткой на шатле, сделанном специально для чемпионата мира.
На ресепшене девочки очень приветливые и профессиональные. Персонал вообще, надо отметить, очень обходительный. Конечно много работников из средней Азии, как и везде сейчас в Москве, но это уже обыденность.
Мне попался очень маленький номер. Хоть он был и двухместный. Я думал, что компактнее чем в Ibis быть не может. Ан нет! Потом я выяснил, что есть номера и попросторнее.
И не смотря на очень маленькую полезную жилплощадь, они умудрились вместить гладильную доску, сушилка, холодильник, фен, чайник, утюг, и телек. Аллилуйя!
Все чисто! Полотенца присутствуют. Зубной набор, тапочки и мыльные принадлежности в наборе.
Кормят отлично. Есть бар на крыше и ресторан на первом этаже. Есть спортзал и сауна.
Блин, ну как же тут дорого. После этих баров цены в аэропорте это тьфу.
Есть небольшой нюанс! Вы не можете приехать на лифте не на свой этаж! Если надо к кому то в гости, то встречаетесь в холле и едете вместе. Все перемещения по карточкам.
Вай фай бесплатно. Пароль - фамилия и номер комнаты!
В целом очень комфортно! Рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Melmak M!
Natalia I, Управляющий номерным фондом в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемая Melmak M,
Спасибо за то, что поделились Вашим положительным отзывом.
Приятно слышать, что Вам понравилось в нашем Отеле, и Вы оценили дружелюбие персонала и остались довольны уровнем предоставленных услуг. Балагодарим также за высокую оценку комплектации номера и качества блюд в ресторане.
Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы и в будущем обеспечивать самый теплый прием и создать незабываемое впечатление о нашем Отеле.
Управляющий номерным фондом

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Natalia I, Руководитель номерного фонда в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.