981 результат
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Ехал ночь на поезде, затем добирался до Шереметьево. Там, перед выездом за рубеж, проходил тест на COVID. Где как известно жуткие очереди. Самолет только утром. Забронировал отель на Booking.com и не пожалел. Удобный номер гостиницы в шаговой доступности от терминалов аэропорта, все что мне было необходимо. Спасибо персоналу гостиницы за гостеприимство.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, aastra562797!
Ekaterina Ieshkina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Гость,

От всего коллектива отеля хотела бы поблагодарить Вас за высокую оценку Вашего проживания в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow. Ваши комментарии являются для нас большой наградой и мотивируют в дальнейшем делать все необходимое, чтобы гости наслаждались отдыхом в нашем отеле.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле буквально несколько часов между рейсами, большое спасибо персоналу за бесплатное повышение категории номера (вид на ВВП просто шикарный) и комплимент в номере отеля. Спасибо большое. Обязательно вернёмся.

Спасибо, Andrey_5555!
Ekaterina Ieshkina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport, а также что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Ваши высокие оценки и комментарий являются для нас большой наградой и мотивируют нас делать все необходимое, чтобы гости наслаждались отдыхом в нашем отеле.

Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

Екатерина Иешкина
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Мне больше нравиться Парк Инн, но в данный момент он закрыт. Поэтому за последние две недели пришлось побывать дважды в Рэдиссон Блю. Первый раз без особых нареканий. Во второй раз заселялся после 12 ночи, видимо в этом вся проблема - куда ты денешься, когда устал и хочешь спать.Номер был забронирован заранее - получил 4 этаж и вид в фальшбалкон. Это не страшно, гостиницу снимал не для видов, а для сна. На стойке регистрации напомнил, что нас двое и соответственно необходимо два комплекта полотенец и средств гигиены. В прошлый заезд была заморочка на эту тему... и она повторилась. Пришлось звонить, просить..... принесли. Потом понимаю, что не работает кондиционер, форточек нет. Звоню, вызываю, приходят, ремонтируют.... После часа ночи все наладилось. Вот такое интересное отношение к ночному гостю с картой клиента Редиссон. Бренд мельчает или сотрудники нерадивые ?

1  Спасибо, Deloran!

Уважаемый Гость,

Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о гостинице Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport. Для нас очень важны Ваши комментарии, так как они помогают нам обратить внимание на пункты, требующие от нас дополнительной проработки. Мы стремимся работать на результат и делать все возможное, чтобы наши гости оставались довольны предоставленными услугами. Очень надеемся, что следующий визит в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями. Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Попали случайно - бронировали номер в Парк Инн, но он вроде закрыт и всех гостей усылают в этот отель. Ну... отель, конечно, классом повыше, с прямой галереей в аэропорт. Номер чуть больше, правда было прохладно - даже после отключения кондея по совету с ресепшн.
А вот бар дороговат

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, rurik78rus!

Уважаемый Гость,

Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о гостинице Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport. Мы сожалеем, что температурный режим Вашего номера не были комфортными для Вашего проживания. Ваши оценки и комментарии помогают нам совершенствоваться и повышать уровень предоставляемого сервиса. Очень надеемся, что следующий визит в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями.

От всего коллектива хотела бы пожелать Вам всего наилучшего. Надеемся, Вы подарите нам шанс поприветствовать Вас вновь во время будущих путешествий!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Опоздал на рейс, поэтому ночевка в таком уютном, чистом и комфортном месте была очень кстати! Быстро ушла суета и тревога, удалось спокойно подумать о последних событиях в своей жизни! Это оказалось очень полезным, так как в обычной жизни времени почти не остается.
Хорошо согрелся в душе, так что сон в великолепной постели не заставил себя долго ждать)
Утром было легко добираться к самолету, так как из гостиницы выход прямо в аэропорт!
Так что вполне рассматриваю для себя и своих друзей возможности, которые предоставляет такая великолепная гостиница!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, apavle957056!
Ekaterina Ieshkina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Искренне благодарю Вас за высокую оценку и комментарий о Вашем отдыхе в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo Airport Moscow. Мы очень рады, что благодаря чистоте номеров и комфортной атмосфере пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!