981 результат

Супер, расположение, заселение, встал когда тебе нужно, сдал ключ от номера, и пошел в аэропорт куда нужно, улетали из Шереметьево из терминала D, в конце октября, все куртки положили сразу в чемоданы, позавтракали и на легке полетели, СУПЕР!

Спасибо, omassa817733!
Ekaterina Ieshkina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,

От всего коллектива отеля хотела бы поблагодарить Вас за высокую оценку Вашего проживания в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow. Ваши комментарии являются для нас большой наградой и мотивируют в дальнейшем делать все необходимое, чтобы гости наслаждались отдыхом в нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле перед полётом.
Вода в номере была только газированная в бутылках.
Раковина засорена,вода плохо стекала.
Бальзам для волос, по видимости был использованным, тк меньше половины... Возникает вопрос - меняли ли его перед предыдущими гостями?....
Разочарованы.
Но, завтрак был хорошим.

Спасибо, _N4275AK!

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport, а также что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы очень дорожим Вашим мнением и нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания. Разрешите от лица всего коллектива отеля принести Вам искренние извинения за причиненные неудобства. Безусловно, описанные Вами факты не являются нормой для нашего отеля, и мы непременно проведем работу над всеми указанными проблемами.

Спасибо что отметили наши вкусные завтраки.

Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь и надеемся, что Вы предоставите нам возможность изменить Ваши впечатления в лучшую сторону.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Отличное расположение отеля, даже не пришлось выходить на улицу. Удобные кровати и хорошее белье. Нам продлили пребывание на 3 часа без всякихпроблем. Вежливый персонал. Чисто, хотя и довольно аскетично, что понятно для аэропортовского отеля - не курорт все таки.

Спасибо, ngrech783627!

Уважаемый Гость,

Я искренне признательна Вам за выбор отеля Radisson Blu Sheremetyevo Airport Moscow.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение каждого нашего гостя, и мы были рады узнать, что качество и оснащение номеров заслужили Вашу высокую оценку. Спасибо, что обратили Ваше внимание на удобное расположение отеля и вежливый персонал.

Надеюсь, что Вы еще не раз выберете наш отель во время остановки в аэропорту!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Вынуждены были искать гостиницу рядом с аэропортом. Оказались в Рэдиссон, теперь будем стремиться только сюда.
Расположение - удобнейшее, завтрак - выше всяких похвал!
Читала отзывы предыдущих гостей, кто/то был не доволен старой мебелью, по мне - очень удобно, уютно, многое предусмотрено и очень доброжелательный персонал!

Спасибо, iesipo966765!

Уважаемый Гость,

Искренне благодарю Вас за положительные комментарии и высокую оценку услуг отеля. Мы очень рады, что благодаря удобному расположению и комфортной атмосфере пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления. Надеюсь, что Вы еще не раз выберете Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport во время остановки в аэропорту!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Останавливались на ночь! Белье очень чистое, удобная кровать, подушки ! Заказывали рэдиссон инн, сделали апгрейд до редиссон блю! Был один минус в номере 524, было очень жарко, ниже 24 градусов температура не опускалась! Было бы хорошо ,если бы была инструкция к использованию кондиционера

Спасибо, omarty776711!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за высокие оценки и отзыв о пребывании в отеле Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo Airport Moscow. Мы рады слышать, что Вам у нас понравилось, и надеемся на скорую встречу с Вами. Благодарю Вас за комментарий по вопросу инструкции к использованию кондиционера, мы обязательно проработаем данный вопрос.