Самые низкие цены за проживание
RadissonHotels.com
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 33 $
Hotels.com86 $
Booking.com87 $
StayForLong109 $
1 023 результата
Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Мне нравится останавливаться в этом отеле, потому что у него отличное месторасположение - в него можно попасть после полёта, не выходя на улицу. Всегда приветливо встретят на ресепшене, быстро оформят заезд, попадаешь в свой номер, тишина и покой - всё, что нужно для полноценного отдыха: чистая постель, удобные матрасы, подушки, ванная комната с удобным душем и необходимыми принадлежностями, спутниковое телевидение, wi-fi работает везде. Сотрудники на ресепшене очень внимательные и быстро отзываются на любые просьбы (халат, набор для шитья). Благодаря такому отношению, чувствуешь себя очень комфортно и уютно. Завтрак - шведский стол, на любой, самый взыскательный вкус! Благодарна всем сотрудникам отеля и ресторана за возможность качественного отдыха между перелётами)

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TATYANAVLG-12!
Ekaterina Ieshkina, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Шереметьево, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за отзыв об отеле Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport. Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные впечатления о Вашем пребывании в отеле. Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили работу нашей команды. Поверьте, положительные впечатления наших гостей являются самой большой наградой для нас.
Мы надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Номер не соответствовал действительности, вид на парковку с терминалом Д вместо полосы, которую заказывали. Второе одеяло несли в номер 4 часа, до ресепшена не дозвониться, в ресторане Altitude очень скудный выбор, пришлось идти в аэропорт.

Спасибо, mmaslo289828!

Уважаемый Гость,
Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о гостинице Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport. Мы сожалеем, что проживание в нашем отеле не оправдало Ваших ожиданий и я приношу свои извинения за негативное впечатление, которое у Вас сложилось.
Для нас очень важны Ваши оценки и комментарии, так как они помогают нам обратить внимание на пункты, требующие от нас дополнительной проработки.
Очень надеемся, что Вы подарите нам шанс исправить Ваше впечатление в лучшую сторону и выберете наш отель в будущем.
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Оценил расположение. Отель примыкает непосредственно к аэропорту. Даже в два часа ночи предложили завтрак.
Дизайн номера не впечатлил, так как я не в восторге от стилистики 60-х и банки супа Энди Уорхола.
Тем не менее было чисто, постельное белье хорошего качества, ванная комната достойного уровня.
Впечатление подпортил нерегулируемый климатизатор. Из-за жары я не выспался толком.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ddobud776459!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время, чтобы сообщить нам о Ваших впечатлениях. Ваши оценки и комментарии помогают нам совершенствоваться и повышать уровень предоставляемого сервиса. Спасибо что отметили наше удобное расположение и качество уборки.
Мы непременно обратим внимание на пункты, получившие Вашу невысокую оценку, и надеемся, что следующий визит в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями.
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Остановились в отеле, так как нужно было делать длинную пересадку в Шереметьево. Идеальная локация - чтобы перейти в аэропорт, не нужно даже выходить на улицу. Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотруднице ресторана Altitude, который расположен на 11 этаже гостиницы, Юлии, за ее исключительное гостеприимство! Юлия превратила наш "трансферный" ужин в невероятно приятный опыт, спасибо!

Спасибо, natalia12022021!

Уважаемая Наталия,
От всего коллектива отеля хотела бы поблагодарить Вас за высокую оценку Вашего проживания в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow. Нам очень приятно, что мы смогли создать для Вас атмосферу уюта и гостеприимства и порадовать высоким уровнем сервиса. Ваши оценки очень важны для нас, я непременно поделюсь ими со всем коллективом.
Мы будем делать все возможное, чтобы Ваши будущие визиты сопровождались также исключительно положительными эмоциями!
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Хороший отель, очень красивый вид на взлётную полосу из бара и номера. Вход в отель через переход из здания аэропорта. Отличная ванная комната, просторная, хорошие принадлежности, полотенца, халаты. Удобные кровати. Дружелюбный персонал. Очень хороший завтрак

Спасибо, nnikit664258!

Уважаемый Гость,
Искренне благодарим Вас за положительные комментарии и высокую оценку услуг отеля. Мы очень рады, что благодаря высокому уровню обслуживания и комфортной атмосфере пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления. Надеюсь, что Вы еще не раз выберете Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport во время остановки в аэропорту!