Самые низкие цены за проживание
Показать
Trip.com
Показать
Booking.com89 $
Radissonhotels.com89 $
getaroom.com92 $
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

В Radisson всегда приятно отдыхать. Удобные номера, приятный персонал с первых минут настраивает на положительные эмоции. У нас с мужем не возникает вопроса: В каком отеле нам остановиться? Radisson - неизменно лучший!

1  Спасибо, dnikif578233!
Ilvira Sergeeva, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая dnikif578233,
Позвольте поблагодарить Вас и Вашего супруга за столь тёплые слова в адрес Radisson Blu Sheremetyevo Airport Hotel. Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле. Это помогает нам развиваться и совершенствоваться. Будем рады приветствовать Вас снова и снова в стенах нашего отеля.
С Уважением,
Яценко Константин
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отличное место для отдыха, интерьер номера выполнен со вкусом, ничего лишнего, атмосфера уюта и покоя.
Прекрасное обслуживание служащих отеля, уважительное и предупредительное отношение к клиенту.
Очень довольна тем, что возможно заселение с домашним питомцем. За это особая благодарность.
В следующий раз снова выберу Ваш отель!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, sbetdi474446!

Уважаемая sbetdi474446,
Спасибо Вам, что выразили мнение и оставили отзыв. Мы счастливы, что Вам и Вашему домашнему любимцу понравилось проживание в Radisson Blu Sheremetyevo Airport Hotel. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С Уважением,
Яценко Константин
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Ничего выдающегося или запоминающегося, неуютный отель чтобы провести ночь. Сильный запах мочи в душе утром из-за отсутствия вытяжки. Уставший не особо приветливый персонал на ресепшн. Рестораны и бары не успели посетить, возможно, мнение бы улучшилось.

Спасибо, valeryklyuchnikov!
Ilvira Sergeeva, Guest Services / Front Office в Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Уважаемый Валерий,
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о проживании в нашем отеле. Для нас очень важно Ваше мнение. Ваши оценки и комментарии помогают нам совершенствоваться и повышать уровень предоставляемого сервиса. Мы непременно обратим внимание на пункты, получившие Вашу невысокую оценку и надеемся, что следующий визит в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями.
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Транзитная поездка после длительного путешествия и отель очень разочаровал, было ощущение что нас не ждали вообще никак. Ожидала от данной сети более крутой отдачи . А так ну не стоит тех денег за номер что хотят

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, akuchk883708!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow и за Ваш отзыв. Нам очень жаль узнать, что проживание в нашем отеле не оправдало Ваших ожиданий. Ваши оценки и комментарии помогают нам совершенствоваться и повышать уровень предоставляемого сервиса. Мы непременно обратим внимание на пункты, получившие Вашу невысокую оценку и надеемся, что следующий визит в Radisson Blu Hotel, Sheremetyevo airport Moscow будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями.
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Бронировали отель на Booking на одну ночь накануне утреннего вылета в Хорватию. Внутренние российские паспорта взяли на всякий случай, хотя и не планировали. Ж/д билеты на "Сапсан" из Санкт-Петербурга оформляли на загранпаспорта.
В течение суток до заселения (заранее с точностью до часа мною заявленного) получили от отеля 3 одинаковых письма по эл. почте с подтверждением номера бронирования и предложением улучшить условия проживания. По прибытию в отель за 30 минут нахождения в очереди (работали только 2 стойки регистрации) неоднократно слышали пререкания гостей о необходимости предоставить внутренний паспорт вместо заграничного.
Считаем проблему информированности о предоставлении внутренних паспортов не индивидуальной, многократно повторяющейся и поэтому не понимаем, почему в рассылках гостям отель до настоящего времени не включил крупным шрифтом красного цвета предупреждение о необходимости предъявления внутренних паспортов.
Номер в отеле негативных впечатлений не оставил, но обратили внимание на отсутствие информационных буклетов (место нахождения и график работы ресторана и т.п.). Даже в холле не обнаружили табло, в on-line режиме информирующее о расписании (задержках) вылета самолетов. Поэтому не стали рисковать и вместо завтрака в отеле ушли в терминал на регистрацию рейса, а завтракали уже в зоне вылета.
Испытали легкий шок, получив спустя сутки после прибытия в Хорватию очередное типовое письмо от отеля с номером брони и предложением улучшить условия проживания.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Marlin_681!

Уважаемый Гость,