“очень испортился ресторан”
Отзыв о Оджахури

Оджахури
Рейтинг № 5 из 271 Рестораны в Химках
Вид кухни: Европейская, Гриль
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Ходили в этот ресторан с его открытия в 2013 году, все очень нравилось , и главное- было вкусно. Зашли недавно - все очень сильно изменилось. Во-первых очень плохое обслуживание, официант и в зале и на веранде , не успевал, в итоге оставил нас сидеть долго с меню и не подходил. Когда наконец пришел принять заказ , делал это с недовольным видом "давай быстрее уже", на вопросы по блюдам отвечал неохотно.
Далее - еда. Хинкали были ничего , но все остальное просто ужас. Шашлык из телятины перемаринован, ощущение, что лежал в маринаде неделю , потом про него вспомнили и пожарили- ни вкуса ни фактуры мяса . Аджапсандал - пару брусочков моркови в кислом томате, баклажаны очень экономили при его приготовлении, несмотря на то , что сезон. Ну и все остальные блюда были невкусные. Ребенку поперчили суп-лапшу. Плохая еда, плохое обслуживание. Очень жаль, раньше был хороший ресторан.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Kometa22!
ojakhuri, Маркетинг в Оджахури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста вышлите Ваши контактные данные на почту info.gulianigroup@gmail.com для уточнения деталей. Заранее спасибо!

Отзыв написан 18 июня 2021 г.

Слышала много хвалебных отзывов о данном ресторане, хотели с подругами весело провести вечер, но ... Приятный интерьер, чисто. Кухня приличная. Вечер испорчен был обслуживанием. Официант изначально перепутал заказ и принёс вместо бутылки вина один бокал, извинился поменял. Потом ещё пару раз забывал приносить дозаказы, постоянно забирал меню, говорил, что не хватает на всех (ресторан был почти пустой), приходилось заново ждать его и просить. Даже напитки приходилось долго ждать. В зале пела женщина, репертуар соответствовал стилю ресторана, но в основном были грустные песни, попросили между её пением поставить музыку повеселее, чтобы можно было танцевать, с нас за песню потребовали 1000 рублей. Понимаю, что у каждого заведения свои правила. В 23.20 нам сообщили, что касса закрывается. На моей практике за 40 минут перестают принимать заказы на еду, но касса так рано не закрывается. Ощущение было, что всех гостей хотят поскорее выпроводить. Принесли счёт. Так как у нас в компании каждый платит за себя, мы стали смотреть чек. Выяснилось, что в чеке пробит тот ошибочный бокал вина, а потом вместо бутылки ещё 5 бокалов. Вроде ерунда, но по факту это обман, т.к. стоимость увеличилась на 100 рублей. Не советую идти, если хотите весело провести время, для тихих посиделок подойдёт, но не ждите высококлассного обслуживания.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _P4846FS!
ojakhuri, Маркетинг в Оджахури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2021 г.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста вышлите Ваши контактные данные на почту info.gulianigroup@gmail.com для уточнения деталей. Заранее спасибо!

Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Так себе...
еда ничего особенного...
Хинкали не вкусные, цыплёнок тоже мог бы быть лучше .
Очень громкая живая музыка .
Хорошо, что нас посадили в отдельном зале .
Персонал очень услужливый , что скрасило впечатление.
Больше не прийдем

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 876tatianat!
ojakhuri, Маркетинг в Оджахури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2021 г.

Добрый день, Татьяна!

Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Нет таблицы калорийности и бжу на блюда. Хз что ешь.
Чакапули (Суп из баранины) ооооочень костлявый, много мелких костей. Будьте осторожны.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Olga T!
ojakhuri, Маркетинг в Оджахури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2021 г.

Добрый день, Ольга!

Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Отмечали юбилей в кругу друзей. Забронировали заранее стол и меню, оставили предоплату. В день застолья персонал ресторана увидев что люди уже навеселе решили что мы не заметим и в чек не стали включать проплаченный аванс. Попытались разобраться но "добропорядочные" грузины решили что мы их оскорбляем. В итоге нам не уступили, вечер испорчен. За авансом вернулись в другой день, но всё равно нарвались на оскорбления. С трудом вернули свои деньги. Советую расплачиваться заранее если идёте туда.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Allochka-st!

Путешественники, которые просмотрели Оджахури, также просмотрели

Химки, Московская Область

Вы посетили объект Оджахури? Поделитесь впечатлениями!