• Ресторан
  • Завтрак включен
Дом ученых(Химки)(Недорого!)
  • Ресторан
Dream Hills Club(Химки)

19 июня. Примерно в 7:45 началась уборка в соседнем номере на 5 этаже. С пылесосом, все как полагается. Пригоось выходить из номера и говорить,, что все ещё спят. Не всегда срабатывают ключи от номера. Персонал по телефону не очень вежливый. Особенно к иностранцам
Вряд ли вернёмся.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nata L!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Самые неоднозначные впечатления от этого отеля. Из плюсов: чисто, тихо, лояльные цены и вкусные недорогие завтраки. Огромный минус - душ прямо в спальне. Честно говоря, такое безобразие я видела только в допотопных итальянских отелях в глубокой провинции и уж никак не ожидала подобного в Химках... Естественно, когда принимаешь душ, вся комната в воде, а полиэтиленовая занавесочка, призванная препятствовать этому, липнет к телу и мешает мыться... Имхо, для современного отеля это дно.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Z-zanoza!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Останавливаюсь в Отеле обычно на 1-2 ночи, хочу сказать что есть все что нужно для нормального пребывания: комфортный минимализм, чистый номер, отличная кровать, собственная ванная комната, большая и удобная парковка (бесплатно), нормальная еда и круглосуточная работа.
Мой отзыв может Вас удивить при заселении, тогда вспомните сколько Вы заплатили и что получили.
Рекомендую!

Совет по выбору номера: По возможности с видом на парковку в сторону от МКАДа - будет потише
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Иван Ю!
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Оптимальный вариант размещения в Москве, если вы проездом или в командировке. Из минусов - отличная слышимость того, что делают соседи за стенкой (празднуют/гуляют, "болеют" по утру, ведут деловые переговоры по телефону); вид из окна. Из плюсов - адекватная цена, вполне вкусные завтраки, довольно комфортное пребывание в номере, расположение отеля (нам было удобно :).

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, okka2017!
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на одну ночь. Из плюсов отеля: бесплатная охраняемая стоянка; возможно размещение с животными(доплата - 600 рублей);
чистый и аккуратный номер; полотенца и одноразовые тапочки в номере, а также гель для душа и жидкое мыло; приветливый персонал на ресепшн.
Из минусов: в выходные повар работает до 12:00, поэтому поужинать в отеле не удастся; в номере нет стола.
Заметка: в номере нет фена и утюга, но их можно получить на ресепшн бесплатно.
Отель рекомендую!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара