Мега Ферма Lavka Lavka - ЗАКРЫТО
Можно купить интересные вкусности

На этом мини-рынке можно купить много чего вкусного и интересного: сыры, мясные деликатесы, рыба и... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2019 г.
Z2714WN_
Красиво, вкусно, дорого

На 1м этаже МЕГА Химки разместилась постоянная ярмарка фермерских продуктов. Там можно купить все... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.
Jessey-Cat
Москва, Россия

Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Ну базар,он и есть-базар. Покамест "держатся", но скоро " загнутся"(хотя бы от арендной платы и отсутствия покупателей). Просто пример. В поисках билтонга(мясо сушеное)(обычного! Из коровы) заглядывала туда раз от разу. Есть одна точка.ок! Видов 10 билтонга:медведь там,лось,страус,йошкин кот и т.д. (300 р/100гр.)А вот из обычной говядины-нет и не будет. Вот и вся суть лавки:много пыли-мало дела.

Дата мероприятия: май 2016 г.
4  Спасибо, 844evgeniyaz!
Katarina Z, Менеджер по связям с общественностью в Мега Ферма Lavka Lavka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2016 г.

Евгения, добрый день.
Судя по вашему комментарию, сушеное мясо вы покупали у Александра Петровского. Он специализируется только на продуктах из дичи. Колбасы, сушеное и вяленое мясо, паштеты. Требовать от него продукт из говядины, довольно странно. Если вы предпочитаете сушеное мясо говядины, рекомендуем вам попробовать джерки из говядины у Надежды Холманских. Ее лавка находится рядом с эскалатором.

Отзыв написан 14 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Живя рядом с Мегой, грех не зайти в этот уголок фермерства. Всегда свежие и качественные продукты. Конечно, не очень дёшево, но оно того стоит.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
2  Спасибо, DRON-692!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Работаю здесь же, и с самого открытия после работы захожу раза два в неделю за ароматным травяным чаем) для супруга беру колбаску с клюквой и бутылочку йогурта =) и там безумно вкусный мёд - рекомендую!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 2 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусные и качественные продукты! Мне понравился кефир и творог. Йогурт мне купила подруга, она фанат этой лавки!!!! Всем советую!

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, InnaM1986!
Отзыв написан 2 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Раз в неделю обязательно покупаю продукты в лавке-лавке в меге химки. Молочные продукты шикарные. Покупаю курицу, яйца, творог, молоко. Нн было разочарования. Рекомендую)

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, X4172QE_!