Мега Ферма Lavka Lavka - ЗАКРЫТО
Можно купить интересные вкусности

На этом мини-рынке можно купить много чего вкусного и интересного: сыры, мясные деликатесы, рыба и... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2019 г.
Z2714WN_
Красиво, вкусно, дорого

На 1м этаже МЕГА Химки разместилась постоянная ярмарка фермерских продуктов. Там можно купить все... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.
Jessey-Cat
Москва, Россия

Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Много хороших продуктов и всё, что я видела - свежее. Причём уже не 1-й раз тут. Очень хороший выбор мёда - несколько продавцов, можно попробовать. Варенье очень вкусное и замечательные травяные чаи. (ну, это то, что я смотрела).
Выпечки сегодня было не очень много, но вся, судя по запаху - правильная! :)
При желании прямо тут же, на территории рыночка можно покушать и попить чай! :)

Дата мероприятия: март 2017 г.
1  Спасибо, R6559BJ_!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место с высокой концентрацией вкусного и полезного!)есть огромный ассортимент всего на любой вкус

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, madambober!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хожу сюда часто, понемногу все пробую. Очень нравятся шоколадки на финиковой патоке, на меду. Много небольших и вкусных подарков можно прикупить. Да, за фермерские мы доплачиваем, но вкусно и свежее все )

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Ksenia C!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Задумка замечательная, но все же дороговато. Побольше бы таких мест по Москве сделали, чтобы конкуренция помогла снизить цены...

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Был в Меге замечательный каток, может быть не очень рентабельный, раз закрыли, но детям он приносил очень много радости и зимой и летом. Кому-то захотелось побольше выручки и открыли рынок. Мне кажется не хлебом единым... В Меге и без того достаточно магазинов от Ашана до Стокмана. А на этом рынке продукты не ежедневного спроса, для большинства химчан недешево.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Irina M!