Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Сняли коттедж на выходной, очень понравилось! Наверху дети спали, мы с супругой на первом этаже. Туалет и душ на каждом этаже, удобно. Жарили мясо, детям сосиски, предоставили нам бесплатно и угли, и шампура и розжиг, спасибо! Мы были в другом отеле, там это стоило денег, а тут дают бесплатно. Территория очень красивая, фото класс получились

Спасибо, evgen_vizgalin!
Алла Николаевна, Маркетинг в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2020 г.

Евгений, спасибо Вам за отзыв, благодарим за оценку. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Мы ни разу не пожалели, что выбрали отель моя Глинка для проведения выходных! Прекрасная территория, бассейн, ресторан, все на высшем уровне! Номера чистые, уютные, для ребёнка предоставили отдельную кровать. Обязательно вернёмся к вам ещё!

Спасибо, Фролова В!
Алла Николаевна, Маркетинг в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2020 г.

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, приезжайте, мы Вас ждём !

Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Уважаемые сотрудники гостиницы Моя Глинка.
Приношу Вам большую благодарность за оказанные услуги во время проживания в вашей гостинице,за уют,сервис,отзывчивость . Надеюсь еще не раз посетить ваш отель и конечно порекомендую своим друзьям.

Спасибо, R3060GD_!
Алла Николаевна, Маркетинг в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2020 г.

Спасибо Дмитрий, очень приятно ждём Вас !

Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Снимали на выходные коттедж. Все очень понравилось, просторный двухэтажный дом , на каждом этаже ванная комната, детскую кроватку предоставляют,. На завтрак шведский стол, ну очень много всего, ресторану респект . Так же понравилась территория и мангальная зона, угли и все принадлежности предоставляется бесплатно, что очень порадовало

Спасибо, W2919YZ_!
Алла Николаевна, Маркетинг в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2020 г.

Спасибо за отзыв! Обязательно приезжайте к нам и зимой! Горнолыжный комплекс находится в пешей доступности от отеля.

Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

Просторные номера, красивая территория с открытым бассейном, качественная уборка, персонал 5+. Очень душевное отношение. Ресторану отдельное спасибо, разнообразно и вкусное меню. Вся наша организация довольна проживанием.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nkia63001245789!

Добрый день, спасибо, что поделились своим мнением! Приезжайте к нам почаще!