Tripadvisor
Входящие
Поиск
Открыто сегодня: 0:00 - 2:00, 18:00 - 0:00
Вот это махина😍😍😍

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.
Yuliyayayaya
мощщный комплекс

Отзыв написан 21 ноября 2019 г.
Владлен М
Сызрань, Россия

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Впервые в вашем заведении и надеюсь не последний раз! Очень огромный комплекс, в котором есть все развлечения, на любой вкус и возраст!!! Очень чисто, приветливый персонал! Побольше бы таких заведений!
В Актобе ничего подобного нет!
Я восхищена

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Yuliyayayaya!
RCGalaktika, Менеджер по связям с общественностью в Развлекательный Центр Галактика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Добрый день, Yuliyayayaya!
Спасибо за ваш отзыв.
Рады слышать, что вам все понравилось и вы отлично провели свое время.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Тут есть все: боулинг, бильярд, кино, детский этаж и три ресторана... не комплекс а сказка... чистота везде, я бы даже на полу ел.
Бильярдный зал оченб понравился, чисьые и аккуратные столы, вежливый персонал и самое главное есть закрытая курилка!!
В кинотеатре есть кафе и удобные диваны, не стыдно с девушкой прийти...
Есть свой пивзавод и даже экскурсию нам провели.
Буду проездом обязательно еще к вам зайду! Вы лучшие!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Владлен М!
RCGalaktika, Менеджер по связям с общественностью в Развлекательный Центр Галактика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Здравствуйте, Владлен!
Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Замечательный развлекательный центр! Отдыхали всей семьей: муж с братом были в бильярде; дети в боулинге! малыши в игротеке! а мы - девочки были в Пражских!
замечательная кухня! Вежливый и приятный персонал!
Спасибо за прекрасный отдых!!!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Есения Ц!
RCGalaktika, Менеджер по связям с общественностью в Развлекательный Центр Галактика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Здравствуйте, Есения! Рады, что вы остались довольны посещением ресторана.
Спасибо за Вашу оценку.
Ждем в гости снова!

Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее и нужное заведение в нашем городе!. По качеству обслуживания и располагающей внутренней обстановке вне конкуренции в своей специализации!!!! Боулинг неплохой, скорость установки кеглей высокая! Персонал доброжелательный, приносит все напитки и блюда вовремя! . .И уносит кстати тоже:-) ) Это радует!!! Чувствуется осознанность своего дела и высокий профессионализм!!! Шары в изобилии, в идеальном состоянии! Что может быть лучше, если ты хочешь просто незатейливо отдохнуть!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, nonna-novak!
RCGalaktika, Владелец в Развлекательный Центр Галактика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2019 г.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится у нас. Ждём Вас снова.

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ходили в Галактику на Мстители финал. Фильм конечно супер. А ещё очень порадовал сам кинотеатр - современное оборудование, качество изображения и звука очень хорошое. А ещё понравились ВИП-кресла, удобные и комфортабельные. Также порадовал персонала в баре кинотеатра, добрые и улыбчивые девчонки. Спасибо за обслуживание.

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, kalyaginasvetlana!
RCGalaktika, Владелец в Развлекательный Центр Галактика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.