“Блатняк ”
Отзыв о Фергана

Фергана
Описание: Ресторан "Фергана" - это гостеприимство, и потрясающие вкусы востока! В июле гостей ждет обновленный интерьер - еще больше мягких диванов, на которых отдых и вкусная еда покажутся просто сказочными!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли мы с парнями в этот ресторан впервые. Хотели познать татарский колорит во всю, ибо сами из Москвы. Еда в принципе на четверочку, я даже был доволен, пока не принесли счёт.
Дело в том что в это время какой-то мужик пел шансон тире блатняк в ресторане. Не очень круто. Ну да ладно, подумали мы. Вот только его пение включили в счёт. Ни ногой больше сюда.

Спасибо, Евгений Н!
Альфия С, Владелец в Фергана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Евгений. Приношу извинения за поздний ответ. По поводу вашей претензии я обязательно проведу разговор с администраторами - и по поводу репертуара певца, и о том, что гостей, как минимум, должны предупреждать о том, что когда в ресторане живая музыка, то это включается в счет. В любом случае, отпишусь вам по результату..

Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Довелось нам отметить 14 февраля с мужем в фергане. Нас доброжелательно встретили и проводили к столику, приятная живая музыка, вот что первое нам очень понравилось. Далее прекрасная кухня , красивая подача блюд, а главное мы забыли изначально заказать хлеб, официант предупредила, что придется подождать 5 мин, каково было удивление, когда нам принесли свеже испеченный лаваш только из тандыра. Спасибо большое за ужин, пусть у вас будет всегда все также на 5+

Спасибо, ilvira83!
Альфия С, Владелец в Фергана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Спасибо вам, дорогая гостья, за тёплые слова! Рады, что в такой праздник мы смогли порадовать вашу пару и вкусной едой, и хорошим сервисом! Приходите к нам ещё, всей семьёй или с друзьями - наше меню разнообразно и каждый найдёт в нём что-то по вкусу! Ну а мы будем "держать марку"!)))

Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли по дороге в аэропорт на обед. Великолепно. Чай Гулаб шарбат -- огонь! Если бы жил в Челнах, регулярно бы ходил сюда.

Спасибо, Igor G!
Альфия С, Владелец в Фергана, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2018 г.

Игорь, спасибо за отзыв! Ну заезжайте всегда - по дороге в аэропорт или из аэропорта! Будем рады!

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Я сам много лет прожил в Средней Азии и поэтому давно хотел посетить "Фергану", попробовать среднеазиатскую кухню, вспомнить так сказать молодость. Пару лет назад сделать это не удалось виду того, что отзывы были очень неблагожелательные. Недавно вновь заглянул на ТрипАдвизор и был приятно удивлен: отзывы в массе своей были положительные! Естественно, не стали откладывать и в ближайшее воскресенье посетили "Фергану". На ужин я заказал лагман и плов, жена - салат, хачапури, долму и люля-кебаб. Сразу скажу: всё понравилось, даже учитывая моё пристрастное отношение к среднеазиатской кухне! Возможно, рис в плове был жестковат, и долма была чуть пересолена, но это, действительно, мелочи. Интерьер, музыка, атмосфера - всё было на уровне. В некоторых отзывах указывался чрезмерный шум, но нам, в воскресный вечер, повезло - и народу было немного, и громкой программы не было. Особо хочу отметить персонал - внимательный, услужливый и доброжелательный. Отличный вечер, спасибо, "Фергана"! Обязательно придём сюда вновь.

1  Спасибо, Марат Я!

Уважаемый Марат! От всей души благодарю Вас за такой подробный и обстоятельный отзыв! Да, мы стараемся "держать марку", чтобы люди, знающие восточную кухню, посетив наш ресторан, говорили: да, в "Фергане"- как в Фергане! ))) Очень, очень рада, что людей, довольных нашей кухней, обслуживанием и атмосферой становится всё больше, и что вы находите время написать отзывы. Приходите к нам чаще - просто на ланч или отмечать торжества, мы рады гостям всегда!

Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мясо. Разнообразное меню все свежее восточные сладости радуют и красивая обстановка и официанты доброжелательные...

Спасибо, Emin A!

Эмин, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось у нас всё: и меню, и обстановка, и персонал! Приходите еще!

Путешественники, которые просмотрели Фергана, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Фергана? Поделитесь впечатлениями!