Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
czarewna

путешествие на авто с кошкой

Отзыв о Swiss House
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 29 апр. 2015 г.
Выбрала этот отель, т.к. есть своя автостоянка и разрешили проживание с кошкой.
Расположение отеля очень комфортное, вдали от шумной магистрали. Это эдакий "мавзолей" и красивейшие ёлки при нём. Номера распологаются на первом этаже. Мой номер был просторный и без каких-либо изысков. Кровать из подвида "простейшая", с матрасом - проблема ( ну очень неудобный); телевизор не работал и не смогли его заменить на другой ( а жила я там двое суток). Завтрак мне привезли в номер - на оченку "отлично" ( вкусно и разнообразно). Служащие отеля были весьма вежливы. Но, всё - таки, считаю, цена за такой номер ( 4000 руб.) завышена!
Дата пребывания: январь 2015 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.8 км от: Swiss House
Ресторан
2.2 км от: Swiss House
5.9 км от: Swiss House
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 4 февраля 2015 г.

Местечко в своем роде уникальное — всего три номера, люкс и два, которые они называют студио — площадью поменьше. Мне недавно довелось переночевать в люксе. Мое ощущение — добротный европейский отель в центре России, но очень маленький.

Расположение не пафосное — здания вокруг преимущественно больницы, т.н. Медгородок, но удобно, т.к. максимально близко оказывается доехать в любые равноудаленные точки города и в старую часть и по новой и к заводам, т.е. почти все будет близко, зато тихо. В пешей доступности нашелся весьма неплохой ресторанчик «Дача», еще буквально через дорогу два больших торговых центра, там тоже наверняка есть где перекусить, впрочем, в самом отеле отлично покормят в номере или на кухне — да, на такой вполне себе домашней кухне, если лень или некогда.

Понравилось то, что все в устройстве не дешевое, даже немного необычное — тащили явно издалека, начиная с постельного белья, заканчивая отделочными материалами, мебелью и сантехникой. Обратил внимание, что здание расширяется, рядом почти достроенная вторая очередь, пара этажей, что внутри не ясно, но номеров 10-20 на вид, не уверен, должно прибавиться в обозримом будущем.

Бронировал через интеренет, оплачивал картой, завтраки включены стандартно и завтраки отличные.

Совет по выбору номера: В люксе огромный аквариум в стене.
Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
6  Спасибо, Ilya A!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Отличный корпоративный отельчик.
Очень камерный.
Столовая с посудой Цептер, домашняя обстановка.
Маленькая сауна.
Все очень чисто, достойно, сделано "для себя".
Очень рекомендую..
Единственный минус - не всегда можно найти свободный номер.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Martyn19762014!