Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Mikhail N
Москва, Россия

Рекомендую!

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 29 июн. 2016 г.через мобильное устройство
В данную гостиницу заселился по рекомендации моего коллеги, и рекомендация оказалась весьма хорошей и правильной. Плюсов очень много, всех не перечислить, номер красивый/убранный, персонал вежлив. Из минусов могу лишь отметить, наличие перил в ванной и туалетной комнатах, чувствовал себя не комфортно (возможно мне попал номер для людей с ограниченными возможностями, не знаю), в лифте бы сделать освещение по ярче (очень сложно разобраться что за кнопки на панели лифта), ресторан дороговат (400 р. за бокал пива, черезчур), все горячие, по меню, блюда на бизнес ланч холодные и это при том что я подошел к его началу. В итоге считаю есть над чем поработать.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.1 км от: Спа-Oтель Расстал
7.1 км от: Спа-Oтель Расстал
1.8 км от: Спа-Oтель Расстал
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 18 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель для целей нашего пребывания расположен идеально. Персонал отзывчивый, всё хорошо. Цену (в том числе и на вино в баре) считаю завышенной, так как переехали сюда из другой 5-ки в Казани, где места в номере той же категории было больше, а цена ниже. Здесь интерьер побогаче, но при этом две раздвинутые односпальные кровати с расстоянием в 20 см. и в ванной некуда распихать наши сумки с мыльно-рыльными принадлежностями. Но в целом отель оставил хорошее впечатление за два дня проживания, лучше всех остальных где мы останавливались в Челнах. Поставил максимальную оценку т.к. не был в спа, а это спа-отель и без посещения процедур отзыв не объективен.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, swana2013!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

SPA центр находится в самом отеле. Был подарен комплекс услуг (стоимостью пять с лишним тысяч на одного человека), туда входило: "проогрев" в хамаме, затем специалисты "потёрли" нас мочалками (турецкая рукавица кесе), сделали мыльный массаж, и массаж всего тела в массажном кабинете. В стоимость комплекса входил чайник чая на выбор. В комнате отдыха (предбаннике) есть душевые, лежаки со столиком т бассейн. Также, за дополнительную плату, мы сделали заказ салатов и свежевыжатых соков - очень вкусно.
Имён специалистов, оказывавших услуги, оглашать не буду, но скажу, что у подруги специалист был более внимательный и делал всё намного тщательнее и добросовестнее, чем мой специалист. Если бы я не слышала и не видела как работал специалист с моей подругой - сравнивать было бы не с чем, и не было бы обидно, что мне услуги оказывают менее тщательно.
В общем, сервис очень хороший, специалисты внимательные, всё чисто, красиво и продумано. Хотя мелкие недочёты есть - при выходе с бассейна лежит коврик с очень плохим сцеплением с плиткой - если не держаться за поручни, то можно очень далеко "улететь" на нём и сильно ушибиться; в какой-то момент начинает раздражать звук струи воды из бассейна, чем-то похоже на море, конечно, но шумновато и надо громко говорить, чтобы слышать друг друга. Но это мелочи, я считаю.
Я с удовольствием сходила бы туда ещё раз, советую.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, TheMaddestStar!
Отзыв написан 23 августа 2015 г. через мобильное устройство

Статус пять звезд ко многому обязывает и провоцирует на "придирки". Сначала о хорошем:
- персонал ресепшен очень приветлив и професмионален. При заселении мне показали три комнаты без тени недовольства или нетерпения.
- Комнаты хорошие, ремонт достаточно свежий.
- горничные используют профессиональные средства уборки (химия, тряпки и т.п.)

Теперь "придирки" (к отелю заявляющий статус пять звезд)
- запахи. Отель встречает на входе запахом дешевого освежителя воздуха.
- комната и санузел встречают резким запахом ароматизатора (который в последствии был мной завернут в гигиенический пакет).
- минибар удивляет своей скудостью.
- телевизор на стене откровенно мал.
- кафе на втором этаже, удивляет несвежими скатертями и весьма скромным завтраком.
- выбор вин очень скромный, а то что разливается по бокалам - прескверное и очень дорогое (600-700 руб бокал)
- к кафе больше всего претензий - обслуживание на троечку.

Я не останавливался в других отелях города и мне не с чем сравнивать, но пять звезд обязывают к безупречности.

Дата пребывания: август 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
6  Спасибо, EvgenyMaverick!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Отличный отель, подходит как для бизнес поездок так и для романтического отдыха. Все чисто, номера опрятные. Завтрак и в целом обслуживание очень порадовали. НО ! Цена за ночь для Набережных челнов все же очень высока.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 2 августа 2015 г.

В этом отеле останавливались уже второй раз - его рекомендовали друзья, живущие в Набережных Челнах.
Нравится обслуживание, хорошее летнее кафе при отеле и расположение для нас удобное.
К недостаткам мы отнесли шум от соседнего торгового центра - если окна выходят на него, то от системы вентиляции и кондиционирования не спастись( За это снизили балл.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, 007irinan!