Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Aleksei
Санкт-Петербург, Россия

Командировка 3 дня

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 нояб. 2021 г.через мобильное устройство
Практичный отзыв:

«плюсы»
Уборка
Расположение (в принципе центр)
Вода в номере
Зубной набор в номере
Удобные плотные кровати
На завтраке делают яичницу
Бесплатный час бани! Именно бани, а не общего спа. На выбор Русская, хамам и Римская. Везде входит чайная церемония.

«минусы»
Их не много и они скорее частные этого номера, но тем не менее:
В моем номере 312 шумел кондей, когда я обратился на рецепшн мне предложили его выключить…
Слышно все!, что происходит в соседнем номере, вплоть до покашливания
Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.1 км от: Спа-Oтель Расстал
7.1 км от: Спа-Oтель Расстал
1.8 км от: Спа-Oтель Расстал
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 10 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, удобное расположение. Стоянка для авто располагается перед центральным входом, не большая, но место всегда свободное найдётся. В 10 минутах ходьбы торговый центр и супермаркет. Номер в хорошем состоянии. Завтрак отличный, можно также заказать чашечку свежего кофе, яичницу.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _F8047GZ!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Выбрали этот отель случайно, проезжали по центру Н.Челнов, навигатор указал отель по близости. На вид оказалось небольшое неприметное здание. Были праздничные дни января, оказались свободные номера, цена устроила, заселились. На вторые сутки также продлили без проблем. Персонал внимательный, но "ненапряжный".
В номере все есть: чайник, одноразовые принадлежности, халаты; кулер на этаже. Включали кондиционер на обогрев, в противном случае от окон веет морозцем.
Рядом с отелем центральная елка города, там же развлечения для детишек, горки, аттракционы, каток. Торговых центров в пешей доступности не видела, Отдельно про завтрак - мне показался очень разнообразный, само место для его размещения маловато, ощущение, что тесно.
В Спа не были, спортзал был на нашем этаже - не ходили.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, GlobeTrotting604348!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

· Отель находится в центре города и есть кое-какие торговые центры и кафе, но большинство ТЦ находятся намного дальше и там оживленнее. Номер для одного комфортный, кровать и матрас тоже. Радует,что на полу ковровое покрытие.Чисто,уютно. Отличный вай-фай, есть стационарный компьютер. Девочки на рецепшн очень приветливые, отзывчивые.

· В ванной комнате достаточно прохладно. И очень странно работает СПА..., нужно заранее делать заказ. Об этом желательно предупреждать на сайте, т.к. мой выбор отеля зависел именно от СПА в отеле и поэтому было, мягко говоря не очень приятно услышать, что посетить это нельзя. Кстати бассейна тоже нет, хотя это как-бы подразумевается...

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Любовь Б!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Отель в целом понравился. Вежливые администраторы, всё рассказали, объяснили. Номер не большой, но уютный. СПА понравился. Взяла комплекс процедур в Римской терме, очень приятно и всё на высшем уровне

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, konfetka_iriska!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Очень уютный отель, вежливый и внимательный персонал. Приезжала для заключения контракта, первый раз была в этом городе. Остались только приятные впечатления! После двух напряженных дней работы отлично удалось отдохнуть в спа (обожаю хамам!)
Сам номер уютный, всё есть, матрас очень комфортный. Вкусные завтраки. Очень удобно, что расположен в городе, удобно было добираться до фирмы.

Совет по выбору номера: Очень рекомендую спа в этом отеле!
Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elenka385504!