“Отличный семейный ресторан”

Грузинские Истории
Описание: Здесь Вы ощутите атмосферу Грузинского дома, природы и современности, откроете настроение и настоящий вкус национальной кухни. В меню ресторана собраны самые популярные блюда Грузии: Пхали и Хинкали, Хачапури и Чашушули, Сациви и Чкмерули и многие другие. Грузинские истории — идеально подойдут для семейных вечеров и важных встреч. Чтобы ваше застолье было более комфортным, мы подготовили отдельны
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за прекрасную кухню, доброжелательный коллектив.
Уютная обстановка, наличие детской комнаты, даёт возможность отдохнуть на пару минут от детей. Хорошее детское меню
Процветания вашему ресторану

Спасибо, Tatyana917!
cafegroup_comp, Другое в Грузинские Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Вах, спасибо что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете нас! Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Неоднократно посещали данное заведение. Понравилась атмосфера, атрибутика, обширное меню. Очень вкусные хинкали, хачапури и конечно же шашлык. Советую всем, не разочаруетесь

Спасибо, alzatours!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Хороший ресторан, приятный персонал, есть детская комната, кухня очень вкусная. Блюда приносят горячие и довольно быстро. Советую всем к посещению!

Спасибо, G5228TU_!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, приятный персонал, грузинская кухня вкусная. Блюда приносят горячие и довольно быстро. Советую всем к посещению!

Спасибо, fedor1979!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отдыхаем здесь второй раз. Место прекрасное, персонал отзывчивый. Кухня работает быстро и очень качественно, заказали много разных позиций, ни одна не подкачала. Рекомендую к посещению!

Спасибо, 738edwardk!

Путешественники, которые просмотрели Грузинские Истории, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Грузинские Истории? Поделитесь впечатлениями!