“Очень вкусно!”
Отзыв о Coffee Bay

Coffee Bay
Описание: - Вкусный и ароматный кофе - Приятный интерьер - Полезные завтраки - Пицца и вино

Часто приходим отдохнуть здесь с семьёй! Были очень рады, что в меню появилась пицца. Очень вкусная, много начинки, тесто нежнейшее. Особенно понравилась с сыром и грушей.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, cpolikk!

Мое любимое место в Челнах, где подают очень вкусный кофе по приемлимой цене. Люблю поработать здесь за ноутбуком или встретиться с друзьями за чашечкой кофе, кстати, здесь можно заказать и пиво и вино. Атмосфера классная, интерьер очень продуман до мелочей. Также здесь пускают с собачками, что является огромным плюсом для меня!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, nurgalievaarina!

Путешественники, которые просмотрели Coffee Bay, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Coffee Bay? Поделитесь впечатлениями!