“Приятный ресторан”
Отзыв о Вай Гоги

Вай Гоги
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую ресторан! Однажды случайно здесь оказалась, а теперь возвращаюсь сюда каждый раз на обед. Пробовала пока исключительно постное меню. Обожаю гречневые котлеты, очень вкусно! И постный харчо! Спасибо официанту Даниилу за приятное обслуживание ☺️

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Freedom02034981770!
Раис В, Владелец в Вай Гоги, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Благодарим вас за приятный отзыв! Рады будем видеть вас снова!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Приехали с мамой на обед. Все культурно, чувствуется Грузинская атмосфера. Заказали еду. Все принесли довольно быстро и было очень вкусно! Советую :)
Определенно тянет на 5 звёзд по моему мнению!

Спасибо, MakarNos!
Раис В, Владелец в Вай Гоги, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Очень понравилась кухня, вкусно, очень интересный интерьер, обслуживание в лице Даниила на высшем уровне.

Спасибо, _B9021VO!

Благодарим вас за отзыв! Будем очень рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу ресторана Вай Гоги, особенно повару, который приготовил нам хачапури и за обслуживание официанту Владу. Нам с мужем все понравилось у вас. Процветания вам ребята

Спасибо, _I144SJ!

Благодарим вас за приятный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить в кафе вай ноги в 7 комплексе, повторам отдельное спасибо за еду просто пальчики оближешь, и приветливая улыбка официанта Даниила поднимала настроение! Обязательно зайдём сюда ещё и не раз

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, GoPlaces30924848834!

Благодарим вас за приятный отзыв! Ждём вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Вай Гоги, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Вай Гоги? Поделитесь впечатлениями!