Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Елена О

Отель "Сакура"

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 февр. 2016 г.через мобильное устройство
В этом отеле остановилась впервые. Персонал очень приветливый улыбчивый, вежливый в номерах и отеле чисто, аккуратно. Готовят быстро и вкусно. Красиво не только в номере...шикарные аквариумы с симпатичными обитателями :-)! Здорово!
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.7 км от: Отель "Сакура"
Вокруг отеля все зелено ��
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.5 км от: Отель "Сакура"
Ресторан
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.0 км от: Отель "Сакура"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
4.1 км от: Отель "Сакура"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.7 км от: Отель "Сакура"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
5.7 км от: Отель "Сакура"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
6.6 км от: Отель "Сакура"
Ресторан
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
5.7 км от: Отель "Сакура"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
5.2 км от: Отель "Сакура"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.8 км от: Отель "Сакура"
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Замечательный отель. Спасибо за гостеприимство, очень понравилось у Вас. Вкусный, сытный, разнообразный завтрак. Все условия для проживания, цены разумные. Персонал очень вежливый и отзывчивый. К Вам хочется вернуться.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, Diana S!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Реальное спасибо за советы пользователям! Остановился здесь в последней командировке в Татарстан - понравилось очень. Просто добраться из\в аэропорт. Номера прекрасные - в них реально есть все, что нужно командированным сотрудникам. Пригоден для адекватной жизни даже в течение десятка дней (я имею ввиду наличие стиральных машин, а не навязчивый сервис других отелей - дайте денег - мы постираем))) )
Спасибо сотрудникам, от души

Дата пребывания: февраль 2015 г.
2  Спасибо, Pavel L!
Отзыв написан 8 декабря 2014 г.

Большой и хорошо оборудованный стандартный номер, неплохая уборка. Расположение почти в центре города. Бесплатный и быстрый WiFi. Невысокая цена. Вполне себе уютный мини-отель. Завтрак, правда, так себе, и за него надо доплачивать. Но это не проблема, в пяти минутах пешком находится большой торговый центр, там есть кафе.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
2  Спасибо, YULIA P!
Отзыв написан 10 июля 2014 г.

В целом отель понравился. Есть всё, что нужно для работы -вай-фай и тишина в номере. :)) Сам номер просторный, была микроволновка и набор посуды, холодильник -очень удобно. Расположение не самое удачное, но я был на автомобиле и бесплатная парковка очень порадовала. Заселение круглосуточное. Питание -завтрак. Новое ковровое покрытие в номере.

Совет по выбору номера: В номерах очень тихо.
Дата пребывания: август 2013 г.
1  Спасибо, _2013625!
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Отель прекрасный. В номере было все. Стиральная машина, холодильник, кондиционер, микроволновка, посуда. Красивый дизайн номера. Большим преимуществом было то, что в отеле есть бесплатный wi-fi. Все понравилось.

Дата пребывания: июль 2013 г.
5  Спасибо, Lyubov63!