Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Антон Т
Иркутск, Россия

За такие деньги...

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 окт. 2018 г.через мобильное устройство
Явно бывший - советский отель, но знаете... за 2600₽ ночь - это вполне достойно. Номера - просто норм. Вентиляции нет, надо с открытым окном спать. Вообще все самое необходимое там есть. На 1ом этаже неплохой ресторан. Завтрак на 3. Кстати, на этих кроватях вполне комфортно спать. На ресепшн очень вежливый персонал )
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 23 окт. 2018 г.
Добрый день, Антон Т.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Нам нужна Ваша помощь. Мы проводим работу над улучшением описанной вами ситуации в отношении завтрака. Для того, чтобы выяснить все обстоятельства, нам необходимо сделать некоторые уточнения:

1. Подскажите пожалуйста дату Вашего визита на завтрак?
2. Что именно было не так в отношении завтрака:

- Ассортимент блюд и напитков?
- Температурный режим подачи блюд и напитков?
- Качество блюд и напитков (Сбалансированность вкуса? Внешний вид)
- Обслуживание в зале (приветливость и дружелюбие персонала? Скорость смены сервировки стола?)
- Музыкальное сопровождение?

Будем очень признательны, если поможете нам устранить выявленные недочёты.
7.9 км от: Бизнес-отель Татарстан
7.4 км от: Бизнес-отель Татарстан
12.1 км от: Бизнес-отель Татарстан
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Возможно он и лучший в своей категории,но я думаю могло быть лучше . Всё относительно, если есть с чем сравнить, то такой он уж и хороший. Есть к чему стремится, завтрак скудный. Шумоизоляция в номере стандарт никакая.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, entry20!
businesstatarstan, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв, и за то, что даёте нам возможность улучшаться.

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Расположен на окраине, в районе ГЭС. Инфраструктуры вокруг никакой, одни "магниты" с "пятёрочками", да промзона.
Удобно только по отношению к аэропорту и для тех, кто едет в Алабугу.
Сам отель - реконструированная советская гостиница. Ремонт сделан хороший, сантехника, плитка, мебель, лифты - все новое.
Реально убираются в номере, не только кровать заправляют. Чисто.
Завтраки весьма неплохие, разнообразные. К сожалению, без элементов национальной кухни.
Несмотря на "осовремененность" отеля и большое число разных дипломов на стенах, он полон архаизмов, например, механических замков в номерах с ключами на деревянных грушах.
Ни тапок, ни, тем более, халатов нет.
Слышимость высокая, звукоизоляция - весьма и весьма так себе.
Спортзала нет ни в отеле, ни поблизости. Любителям бега - вокруг негде.
Ресторан для такого места неоправданно дорогой. Выручает, при отсутствии внешней инфраструктуры, комплексный ужин из 5 блюд за 700 р. Но! Чтобы за него заплатить, надо приобрести карту гостя, закинуть на неё денег, и ей расплачиваться. Наличными или своей картой нельзя.
Банкомата нет. Надо идти в ближайший Сбер и отстоять очередь.
В общем и целом, неплохо, но только на фоне того, что в более, чем полумиллионных Н. Челнах никакие сетевые отели не представлены, и выбора особого нет.

Совет по выбору номера: Берите торцевые номера на этаже, там потише.
Спасибо, 640aleksandrz!

Дорогой гость, благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш отель.
Хотим отметить, что в категориях "Стандарт" и выше есть тапочки, категориях "Комфорт" и выше есть халаты.

И бизнес-отель «Татарстан» имеет уникальное расположение.

Для любителей активного отдыха в 5-ти минутах пешком от отеля есть спортивная площадка. Где гости могут после работы подкачать мышцы и укрепить здоровье. Уличные тренажеры — хорошая альтернатива платному спортивному залу. А взять велосипед в прокат на сутки или на несколько часов - прекрасный способ активно провести выходные, особенно в Парке культуры и отдыха, который также находится рядом с отелем. Для гостей с детьми есть возможность провести время в парке аттракционов, насладиться свежим воздухом соснового леса, прогулки по которому подарят настоящий душевный отдых, и увидеть Набережные Челны с высоты птичьего полета на колесе обозрения. Любителям спокойного отдыха после тяжелого трудового дня можно пройтись до реки Мелекеска, половить рыбу. Дорога к реке займет всего 5 минут на машине или 25 минут пешим ходом, что также очень важно для здоровья.

В следующий приезд будем рады сделать вам экскурсию по расположению отеля.

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

В отеле "ТАТАРСТАН" останавливаюсь третий раз. Как всегда, все на самом хорошем уровне. Очень нравится идеальная чистота в номере, белоснежное постельное белье и пушистые полотенца. Ловлю себя на чувстве, что необходимо и у себя дома использовать какие то детали при заправке постели. Персонал - доброжелательный, всегда готовы помочь или оказать какую либо услугу.
Спасибо большое и успехов!!!

Совет по выбору номера: На верхних этажах очень красивый панорамный вид города.
Спасибо, FRG1960!

Спасибо большое за Ваш отличный отзыв и положительные рекомендации! Очень приятно читать Ваши тёплые слова в адрес нашего отеля и нашей работы!

Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаю в отель не первый раз, и каждый раз довольна. Для меня очень важно чтобы было в номере чисто, здесь я могу быть 100% уверенна, что будет именно так! Все сотрудники улыбчивы, доброжелательны. В ресторане вкусно кормят. Рекомендую!!!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Рузиля А!

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием рады вновь видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Останавливаюсь не первый раз в этом отеле. Первое, что приходит в голову: СОЛИДНОСТЬ. Ни в одном другом отеле такого уровня я не встречала. Вежливый, квалифицированный персонал, который четко знает свою работу и может ответить на любые вопросы. Очень комфортные и чистые номера, НОВЫЕ ПОДУШКИ, что для меня является немаловажной составляющей! Горничной на этаже отдельное спасибо-очень улыбчивые и гостеприимные. В ресторане очень вкусная еда, особенно завтраки на 5+.
Рекомендую Всем бизнес-путешественникам, такого домашнего комфорта вы не встретите нигде!

Спасибо, businesslady737!

Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании в бизнес-отеле «Татарстан». Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы.