Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Panfilov Nikita
Ивантеевка, Россия

Лучший отель в Челнах!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 мар. 2019 г.через мобильное устройство
Бизнес-отель Татарстан лучший выбор для недолгого пребывания в Набережных Челнах. Уютные номера, доброжелательный персонал, неплохой завтрак! Вывод - хороший трёхзвездочный отель в своей ценовой категории.
Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 29 мар. 2019 г.
Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием ,будем рады вновь, видеть Вас в гостях!
7.9 км от: Бизнес-отель Татарстан
7.4 км от: Бизнес-отель Татарстан
12.1 км от: Бизнес-отель Татарстан
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетила с мужем. Номер «комфорт» на 14-м этаже.
Для своих 3-х звёзд отель чист (в номере идеальной чистоты ванна, ковролин, стены, зеркала), персонал дружелюбен.
Спала в кровати, как младенец. Попросила второе одеяло - его предоставили оперативно.
В качестве вентиляции использовала окно - для свежести было достаточно.
Комплексный ужин плотный для меня, цена приятная - 1390₽ на двоих. Музыка не в моем вкусе - шансон. Контингент взрослый - в-основном, мужчины за 40.
Утром был фуршет - скромный, соответствовал моему вкусу.
Знаю, что есть возможность посетить баню. Записаться не успела, к сожалению. Бронировать нужно заранее.

Спасибо, tatyanakharatsidi!
businesstatarstan, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2018 г.

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием рады вновь видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Явно бывший - советский отель, но знаете... за 2600₽ ночь - это вполне достойно. Номера - просто норм. Вентиляции нет, надо с открытым окном спать. Вообще все самое необходимое там есть. На 1ом этаже неплохой ресторан. Завтрак на 3. Кстати, на этих кроватях вполне комфортно спать. На ресепшн очень вежливый персонал )

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, W7661FF_!
businesstatarstan, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Добрый день, Антон Т.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Нам нужна Ваша помощь. Мы проводим работу над улучшением описанной вами ситуации в отношении завтрака. Для того, чтобы выяснить все обстоятельства, нам необходимо сделать некоторые уточнения:

1. Подскажите пожалуйста дату Вашего визита на завтрак?
2. Что именно было не так в отношении завтрака:

- Ассортимент блюд и напитков?
- Температурный режим подачи блюд и напитков?
- Качество блюд и напитков (Сбалансированность вкуса? Внешний вид)
- Обслуживание в зале (приветливость и дружелюбие персонала? Скорость смены сервировки стола?)
- Музыкальное сопровождение?

Будем очень признательны, если поможете нам устранить выявленные недочёты.

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Возможно он и лучший в своей категории,но я думаю могло быть лучше . Всё относительно, если есть с чем сравнить, то такой он уж и хороший. Есть к чему стремится, завтрак скудный. Шумоизоляция в номере стандарт никакая.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, entry20!

Спасибо большое за Ваш отзыв, и за то, что даёте нам возможность улучшаться.

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Расположен на окраине, в районе ГЭС. Инфраструктуры вокруг никакой, одни "магниты" с "пятёрочками", да промзона.
Удобно только по отношению к аэропорту и для тех, кто едет в Алабугу.
Сам отель - реконструированная советская гостиница. Ремонт сделан хороший, сантехника, плитка, мебель, лифты - все новое.
Реально убираются в номере, не только кровать заправляют. Чисто.
Завтраки весьма неплохие, разнообразные. К сожалению, без элементов национальной кухни.
Несмотря на "осовремененность" отеля и большое число разных дипломов на стенах, он полон архаизмов, например, механических замков в номерах с ключами на деревянных грушах.
Ни тапок, ни, тем более, халатов нет.
Слышимость высокая, звукоизоляция - весьма и весьма так себе.
Спортзала нет ни в отеле, ни поблизости. Любителям бега - вокруг негде.
Ресторан для такого места неоправданно дорогой. Выручает, при отсутствии внешней инфраструктуры, комплексный ужин из 5 блюд за 700 р. Но! Чтобы за него заплатить, надо приобрести карту гостя, закинуть на неё денег, и ей расплачиваться. Наличными или своей картой нельзя.
Банкомата нет. Надо идти в ближайший Сбер и отстоять очередь.
В общем и целом, неплохо, но только на фоне того, что в более, чем полумиллионных Н. Челнах никакие сетевые отели не представлены, и выбора особого нет.

Совет по выбору номера: Берите торцевые номера на этаже, там потише.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 640aleksandrz!

Дорогой гость, благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш отель.
Хотим отметить, что в категориях "Стандарт" и выше есть тапочки, категориях "Комфорт" и выше есть халаты.

И бизнес-отель «Татарстан» имеет уникальное расположение.

Для любителей активного отдыха в 5-ти минутах пешком от отеля есть спортивная площадка. Где гости могут после работы подкачать мышцы и укрепить здоровье. Уличные тренажеры — хорошая альтернатива платному спортивному залу. А взять велосипед в прокат на сутки или на несколько часов - прекрасный способ активно провести выходные, особенно в Парке культуры и отдыха, который также находится рядом с отелем. Для гостей с детьми есть возможность провести время в парке аттракционов, насладиться свежим воздухом соснового леса, прогулки по которому подарят настоящий душевный отдых, и увидеть Набережные Челны с высоты птичьего полета на колесе обозрения. Любителям спокойного отдыха после тяжелого трудового дня можно пройтись до реки Мелекеска, половить рыбу. Дорога к реке займет всего 5 минут на машине или 25 минут пешим ходом, что также очень важно для здоровья.

В следующий приезд будем рады сделать вам экскурсию по расположению отеля.

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

В отеле "ТАТАРСТАН" останавливаюсь третий раз. Как всегда, все на самом хорошем уровне. Очень нравится идеальная чистота в номере, белоснежное постельное белье и пушистые полотенца. Ловлю себя на чувстве, что необходимо и у себя дома использовать какие то детали при заправке постели. Персонал - доброжелательный, всегда готовы помочь или оказать какую либо услугу.
Спасибо большое и успехов!!!

Совет по выбору номера: На верхних этажах очень красивый панорамный вид города.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, FRG1960!

Спасибо большое за Ваш отличный отзыв и положительные рекомендации! Очень приятно читать Ваши тёплые слова в адрес нашего отеля и нашей работы!