Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ndbm
Казань, Россия

Разочарован

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 мая 2019 г.через мобильное устройство
Проживаю в отеле...

Ранее постоянно был здесь. Был удивлён, что в их базе нет информации о часто посещающих их гостей. Короче, не признали меня постоянным гостем. Ну да, ладно.
Заселился. После некоторого времени был очень разочарован и неприятно удивлён, особенно на фоне сравнения с другими отелями.
1. Цены в ресторане и баре просто очень высокие. Не просто высокие, а очень высокие. Возможно расчёт что гости не зная город придут к ним, но... Короче, ужинал я не в их ресторане.

2. номер. Был забронирован эконом. В нем 2 односпальные кровати стоящие раздельно. Номер с широкой 2 спальной дороже на 35%. Как? Я понимаю есть спрос и на такие номера, но когда гость один, то зачем такая разница в цене.

3. Тв в номере. Можно было планшет поставить. Результат такой же. Ау, 21 век на дворе, а в номере маленький тв. Лучше вообще не ставьте такой, меньше позора будет. Как то незаметно в московских гостиницах уже перешли на нормальные большие тв, но в Челны эта мода не дошла.

4. Ключ в номер. Надо сдать, а при возвращении получить на стойке. Ключ обычный с огромным грушевидным брелком. Весь мир на электронных картах доступа, кое где уже по телефону пускают в номер. А в Отеле Татарстан? Нет, не слышали...

5. У меня 3 гаджета. Телефон, планшет и ноутбук. Угадайте сколько разеток я нашёл в номере? 2! И те, расположены крайне неудобно. Неужели нельзя сделать больше и так, чтобы не двигать мебель?

6. Ванна. Пластиковый потолок? Привет из начала 2000-х. Практично, но дёшево. Вентилятор гудит так что в коридоре наверное слышно...

7. Холодильник тоже не самый новый, шумит и урчит громко. Для информации, есть специальные бесшумный холодильники для гостиниц. Ну, это так для информации.

8. Парковка. 150 рублей за парковку? Вы серьёзно? Или я что то не понимаю или конкуренция в Челнах так и не началась?

9. Wifi - никакой. Ну просто никакой, еле - еле открывает страницы и видимо очень устаёт. Да, он формально есть, да, он бесплатный, но вот нормально работать, а уж тем более развлекаться с ним не получится.

Итого. Несколько лет назад, отель казался модным и продвинутым. Однако, время идёт, мир вокруг меняется, но не отель Татарстан. Он так и застыл в начале 2000-х... Жаль, был потенциал, а сейчас эта гостиница (отелем все таки, мне кажется) сложно это назвать все больше скатывается к уровню "вечных советских" гостиниц....

Рекомендую ли я эту гостиницу? Определённо нет, ищите варианты, в Челнах есть лучше.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Римма Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 20 мая 2019 г.
Добрый вечер, Дмитрий!
Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились с нами мнением о проживание в нашем отеле. Мы очень ценим Ваше мнение, и искренне сожалеем, что Вы остались недовольны проживанием.
Бизнес-отель "Татарстан" - отель с многолетней историей.
Позвольте заверить Вас, что мы обратим внимание на все Ваши комментарии, чтобы улучшить качество обслуживания.
Надеемся, что в будущем Вы еще не раз остановитесь в нашем отеле.
7.9 км от: Бизнес-отель Татарстан
12.0 км от: Бизнес-отель Татарстан
7.4 км от: Бизнес-отель Татарстан
12.1 км от: Бизнес-отель Татарстан
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Был в командировке по работе. По сути только переночевал. Но остался очень всем доволен. Думаю, это единственная гостиница в городе, которая предоставляет такой высокий уровень обслуживания и сервиса. Если ещё раз в этом городе нужно будет остановиться в гостинице, то только в этой.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Roving43299867285!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием рады вновь видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Бизнес-отель Татарстан лучший выбор для недолгого пребывания в Набережных Челнах. Уютные номера, доброжелательный персонал, неплохой завтрак! Вывод - хороший трёхзвездочный отель в своей ценовой категории.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, ponf1!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2019 г.

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием ,будем рады вновь, видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетила с мужем. Номер «комфорт» на 14-м этаже.
Для своих 3-х звёзд отель чист (в номере идеальной чистоты ванна, ковролин, стены, зеркала), персонал дружелюбен.
Спала в кровати, как младенец. Попросила второе одеяло - его предоставили оперативно.
В качестве вентиляции использовала окно - для свежести было достаточно.
Комплексный ужин плотный для меня, цена приятная - 1390₽ на двоих. Музыка не в моем вкусе - шансон. Контингент взрослый - в-основном, мужчины за 40.
Утром был фуршет - скромный, соответствовал моему вкусу.
Знаю, что есть возможность посетить баню. Записаться не успела, к сожалению. Бронировать нужно заранее.

Спасибо, tatyanakharatsidi!
businesstatarstan, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2018 г.

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием рады вновь видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Явно бывший - советский отель, но знаете... за 2600₽ ночь - это вполне достойно. Номера - просто норм. Вентиляции нет, надо с открытым окном спать. Вообще все самое необходимое там есть. На 1ом этаже неплохой ресторан. Завтрак на 3. Кстати, на этих кроватях вполне комфортно спать. На ресепшн очень вежливый персонал )

Спасибо, W7661FF_!
businesstatarstan, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Добрый день, Антон Т.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Нам нужна Ваша помощь. Мы проводим работу над улучшением описанной вами ситуации в отношении завтрака. Для того, чтобы выяснить все обстоятельства, нам необходимо сделать некоторые уточнения:

1. Подскажите пожалуйста дату Вашего визита на завтрак?
2. Что именно было не так в отношении завтрака:

- Ассортимент блюд и напитков?
- Температурный режим подачи блюд и напитков?
- Качество блюд и напитков (Сбалансированность вкуса? Внешний вид)
- Обслуживание в зале (приветливость и дружелюбие персонала? Скорость смены сервировки стола?)
- Музыкальное сопровождение?

Будем очень признательны, если поможете нам устранить выявленные недочёты.

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Возможно он и лучший в своей категории,но я думаю могло быть лучше . Всё относительно, если есть с чем сравнить, то такой он уж и хороший. Есть к чему стремится, завтрак скудный. Шумоизоляция в номере стандарт никакая.

Спасибо, entry20!

Спасибо большое за Ваш отзыв, и за то, что даёте нам возможность улучшаться.