Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Aydar S
Казань, Россия

По прежнему востребован

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 сент. 2019 г.через мобильное устройство
В старом городе, в Челнах, находится отель, который появился самым первым в Набережных Челнах. Когда-то это был самый крутой отель, потом появились другие, но благодаря людям, которые в нем работают, курсу руководства на поддержание деловой активности и вложениям в обновление, отелю удаётся оставаться одним из самых востребованных! Молодцы! Всегда главное- соотношение: цена - качество!
Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
7.9 км от: Бизнес-отель Татарстан
7.4 км от: Бизнес-отель Татарстан
12.1 км от: Бизнес-отель Татарстан
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Свою оценку поставил из информации, что отель 3*.
Отель старой постройки, соответственно и планировка на этажах выдержана в этом же стиле, но холл на первом этаже довольно просторный и красивый.
Стандартные номера маленькие. Ремонт в номерах был, но, наверное, давно. В номерах есть все необходимое. Нет только кипятильника, но кулер находится на этаже у лифта. Звукоизоляция слабая - слышны шаги соседей сверху и слив канализации. Телевизор небольшой, но каналов очень много. Wi-Fi нормальный. Холодильник маленький, но довольно шумный для своего размера.
О завтраке ничего не могу сказать, т.к. не попал.
Парковка отеля платная - 150 руб/сутки за легковой автомобиль.
Размещение в отеле быстрое, персонал приветлив.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 19Alex66!
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Проживаю в отеле...

Ранее постоянно был здесь. Был удивлён, что в их базе нет информации о часто посещающих их гостей. Короче, не признали меня постоянным гостем. Ну да, ладно.
Заселился. После некоторого времени был очень разочарован и неприятно удивлён, особенно на фоне сравнения с другими отелями.
1. Цены в ресторане и баре просто очень высокие. Не просто высокие, а очень высокие. Возможно расчёт что гости не зная город придут к ним, но... Короче, ужинал я не в их ресторане.

2. номер. Был забронирован эконом. В нем 2 односпальные кровати стоящие раздельно. Номер с широкой 2 спальной дороже на 35%. Как? Я понимаю есть спрос и на такие номера, но когда гость один, то зачем такая разница в цене.

3. Тв в номере. Можно было планшет поставить. Результат такой же. Ау, 21 век на дворе, а в номере маленький тв. Лучше вообще не ставьте такой, меньше позора будет. Как то незаметно в московских гостиницах уже перешли на нормальные большие тв, но в Челны эта мода не дошла.

4. Ключ в номер. Надо сдать, а при возвращении получить на стойке. Ключ обычный с огромным грушевидным брелком. Весь мир на электронных картах доступа, кое где уже по телефону пускают в номер. А в Отеле Татарстан? Нет, не слышали...

5. У меня 3 гаджета. Телефон, планшет и ноутбук. Угадайте сколько разеток я нашёл в номере? 2! И те, расположены крайне неудобно. Неужели нельзя сделать больше и так, чтобы не двигать мебель?

6. Ванна. Пластиковый потолок? Привет из начала 2000-х. Практично, но дёшево. Вентилятор гудит так что в коридоре наверное слышно...

7. Холодильник тоже не самый новый, шумит и урчит громко. Для информации, есть специальные бесшумный холодильники для гостиниц. Ну, это так для информации.

8. Парковка. 150 рублей за парковку? Вы серьёзно? Или я что то не понимаю или конкуренция в Челнах так и не началась?

9. Wifi - никакой. Ну просто никакой, еле - еле открывает страницы и видимо очень устаёт. Да, он формально есть, да, он бесплатный, но вот нормально работать, а уж тем более развлекаться с ним не получится.

Итого. Несколько лет назад, отель казался модным и продвинутым. Однако, время идёт, мир вокруг меняется, но не отель Татарстан. Он так и застыл в начале 2000-х... Жаль, был потенциал, а сейчас эта гостиница (отелем все таки, мне кажется) сложно это назвать все больше скатывается к уровню "вечных советских" гостиниц....

Рекомендую ли я эту гостиницу? Определённо нет, ищите варианты, в Челнах есть лучше.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, novodmitry!
Римма Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Добрый вечер, Дмитрий!
Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились с нами мнением о проживание в нашем отеле. Мы очень ценим Ваше мнение, и искренне сожалеем, что Вы остались недовольны проживанием.
Бизнес-отель "Татарстан" - отель с многолетней историей.
Позвольте заверить Вас, что мы обратим внимание на все Ваши комментарии, чтобы улучшить качество обслуживания.
Надеемся, что в будущем Вы еще не раз остановитесь в нашем отеле.

Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Был в командировке по работе. По сути только переночевал. Но остался очень всем доволен. Думаю, это единственная гостиница в городе, которая предоставляет такой высокий уровень обслуживания и сервиса. Если ещё раз в этом городе нужно будет остановиться в гостинице, то только в этой.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Roving43299867285!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием рады вновь видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Бизнес-отель Татарстан лучший выбор для недолгого пребывания в Набережных Челнах. Уютные номера, доброжелательный персонал, неплохой завтрак! Вывод - хороший трёхзвездочный отель в своей ценовой категории.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, ponf1!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2019 г.

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием ,будем рады вновь, видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетила с мужем. Номер «комфорт» на 14-м этаже.
Для своих 3-х звёзд отель чист (в номере идеальной чистоты ванна, ковролин, стены, зеркала), персонал дружелюбен.
Спала в кровати, как младенец. Попросила второе одеяло - его предоставили оперативно.
В качестве вентиляции использовала окно - для свежести было достаточно.
Комплексный ужин плотный для меня, цена приятная - 1390₽ на двоих. Музыка не в моем вкусе - шансон. Контингент взрослый - в-основном, мужчины за 40.
Утром был фуршет - скромный, соответствовал моему вкусу.
Знаю, что есть возможность посетить баню. Записаться не успела, к сожалению. Бронировать нужно заранее.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, tatyanakharatsidi!
businesstatarstan, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2018 г.

Благодарим Вас за то, что Вы остановились в бизнес-отеле «Татарстан». Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв о проживании. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Наша задача - довольные гости! А Ваши отзывы – лучшая оценка нашей работы и возможность стать еще лучше. С огромным удовольствием рады вновь видеть Вас в гостях!