Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
SergDachkin
Екатеринбург, Россия

Уютно!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 нояб. 2019 г.через мобильное устройство
Отель для своего почтенного возраста, в хорошем состоянии. И двери закрываем на ключ... механические замки. Номера чистые, полностью соответствует своей звездности. Дружелюбный персонал, готовый помочь!
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 13 нояб. 2019 г.
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за столь развёрнутый и положительный отзыв о нашем отеле, всегда рады услышать мнение наших гостей.
Команда отеля будет рада приветствовать Вас вновь в бизнес-отеле «ТАТАРСТАН».
7.9 км от: Бизнес-отель Татарстан
7.4 км от: Бизнес-отель Татарстан
12.1 км от: Бизнес-отель Татарстан
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель для деловых поездок. Небольшие уютные номера, великолепный завтрак. Есть полупансион. Из услуг порадовал трансфер из аэропорта. Персонал приветлив, заселили очень быстро. В номере есть всё необходимое, wi-fi, телевизор, холодильник, чай, питьевая вода. За время проживания никаких проблем или сложностей не возникло.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 598gennadys!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Добрый день Геннадий! Благодарим Вас, что Вы выбрали бизнес-отеля «Татарстан». Мы очень признательны, что Вы смогли потратить свое время и написать комментарий относительно Вашего проживания в нашем отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших сотрудников и качество сервиса. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь.

Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Недавно в путешествии ночевали в этом отеле.Очень обрадовало что можно заказать комплексный ужин.Было поздно но нас обслужили в ресторане.Ужин из пяти блюд, просто невероятно вкусно и необыкновенно оформлено всего за 750 рублей.Нам москвичам просто не снилось.Завтрак тоже продолжил удивлять.Такая выпечка пальчики оближешь.сытые и довольные продолжили свое путешествие.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, strsveta68!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В старом городе, в Челнах, находится отель, который появился самым первым в Набережных Челнах. Когда-то это был самый крутой отель, потом появились другие, но благодаря людям, которые в нем работают, курсу руководства на поддержание деловой активности и вложениям в обновление, отелю удаётся оставаться одним из самых востребованных! Молодцы! Всегда главное- соотношение: цена - качество!

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, AydarS_13!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Свою оценку поставил из информации, что отель 3*.
Отель старой постройки, соответственно и планировка на этажах выдержана в этом же стиле, но холл на первом этаже довольно просторный и красивый.
Стандартные номера маленькие. Ремонт в номерах был, но, наверное, давно. В номерах есть все необходимое. Нет только кипятильника, но кулер находится на этаже у лифта. Звукоизоляция слабая - слышны шаги соседей сверху и слив канализации. Телевизор небольшой, но каналов очень много. Wi-Fi нормальный. Холодильник маленький, но довольно шумный для своего размера.
О завтраке ничего не могу сказать, т.к. не попал.
Парковка отеля платная - 150 руб/сутки за легковой автомобиль.
Размещение в отеле быстрое, персонал приветлив.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 19Alex66!
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Проживаю в отеле...

Ранее постоянно был здесь. Был удивлён, что в их базе нет информации о часто посещающих их гостей. Короче, не признали меня постоянным гостем. Ну да, ладно.
Заселился. После некоторого времени был очень разочарован и неприятно удивлён, особенно на фоне сравнения с другими отелями.
1. Цены в ресторане и баре просто очень высокие. Не просто высокие, а очень высокие. Возможно расчёт что гости не зная город придут к ним, но... Короче, ужинал я не в их ресторане.

2. номер. Был забронирован эконом. В нем 2 односпальные кровати стоящие раздельно. Номер с широкой 2 спальной дороже на 35%. Как? Я понимаю есть спрос и на такие номера, но когда гость один, то зачем такая разница в цене.

3. Тв в номере. Можно было планшет поставить. Результат такой же. Ау, 21 век на дворе, а в номере маленький тв. Лучше вообще не ставьте такой, меньше позора будет. Как то незаметно в московских гостиницах уже перешли на нормальные большие тв, но в Челны эта мода не дошла.

4. Ключ в номер. Надо сдать, а при возвращении получить на стойке. Ключ обычный с огромным грушевидным брелком. Весь мир на электронных картах доступа, кое где уже по телефону пускают в номер. А в Отеле Татарстан? Нет, не слышали...

5. У меня 3 гаджета. Телефон, планшет и ноутбук. Угадайте сколько разеток я нашёл в номере? 2! И те, расположены крайне неудобно. Неужели нельзя сделать больше и так, чтобы не двигать мебель?

6. Ванна. Пластиковый потолок? Привет из начала 2000-х. Практично, но дёшево. Вентилятор гудит так что в коридоре наверное слышно...

7. Холодильник тоже не самый новый, шумит и урчит громко. Для информации, есть специальные бесшумный холодильники для гостиниц. Ну, это так для информации.

8. Парковка. 150 рублей за парковку? Вы серьёзно? Или я что то не понимаю или конкуренция в Челнах так и не началась?

9. Wifi - никакой. Ну просто никакой, еле - еле открывает страницы и видимо очень устаёт. Да, он формально есть, да, он бесплатный, но вот нормально работать, а уж тем более развлекаться с ним не получится.

Итого. Несколько лет назад, отель казался модным и продвинутым. Однако, время идёт, мир вокруг меняется, но не отель Татарстан. Он так и застыл в начале 2000-х... Жаль, был потенциал, а сейчас эта гостиница (отелем все таки, мне кажется) сложно это назвать все больше скатывается к уровню "вечных советских" гостиниц....

Рекомендую ли я эту гостиницу? Определённо нет, ищите варианты, в Челнах есть лучше.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, novodmitry!
Римма Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Добрый вечер, Дмитрий!
Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились с нами мнением о проживание в нашем отеле. Мы очень ценим Ваше мнение, и искренне сожалеем, что Вы остались недовольны проживанием.
Бизнес-отель "Татарстан" - отель с многолетней историей.
Позвольте заверить Вас, что мы обратим внимание на все Ваши комментарии, чтобы улучшить качество обслуживания.
Надеемся, что в будущем Вы еще не раз остановитесь в нашем отеле.