Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Sergey B
Архангельск, Россия

Отремонтированная давно советская гостиница

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 мар. 2020 г.через мобильное устройство
Останавливался в командировке в отеле Татарстан. Конечно старая советская планировка даёт о себе знать: маленькая комната, маленький туалет. В номере в принципе чисто, есть бесплатная вода, горячая вода для чая/кофе на коридоре в кулере. В принципе на один день сойдёт.
Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Римма Гумаровна, Другое в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 4 мар. 2020 г.
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за подробный отзыв! Мы примем к сведению все ваши пожелания! С огромным удовольствием будем рады вновь видеть Вас в гостях.
7.9 км от: Бизнес-отель Татарстан
7.4 км от: Бизнес-отель Татарстан
12.1 км от: Бизнес-отель Татарстан
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле второй раз. Очень постарел за 4 года😞. Впечатление совсем не то, что 4 года назад. Далековато от центра. Но, учитывая что город не большой и такси доступны по цене, расположение можно считать хорошим. Рядом магазин, пекарня. Неизменно отличный завтрак. В целом- цена соответствует качеству. Рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, dosw2016!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бизнес-отеля «Татарстан, и за тёплые слова в наш адрес. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах. Мы обязательно поделимся вашим отзывом со всей командой отеля. Будем рады вновь приветствовать Вас в бизнес-отеле «ТАТАРСТАН».

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Была в двадцатых числах мая 2019 на 2 ночи.
Как видно из фотографии, все затопило. Персонал пожал плечами, сказав, что надо мной «важный человек», а переселить некуда. Утром вместо того, что бы спокойно собираться, мыла полы.
Договорились на скидку. Оформили возврат и попросили снова заплатить. На карту, естественно, возврат не пришёл. Заплатила почти в 2 раза больше за такое убожество. Больше спасибо за честность и порядочность.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ася В!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель для своего почтенного возраста, в хорошем состоянии. И двери закрываем на ключ... механические замки. Номера чистые, полностью соответствует своей звездности. Дружелюбный персонал, готовый помочь!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, SergDachkin!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за столь развёрнутый и положительный отзыв о нашем отеле, всегда рады услышать мнение наших гостей.
Команда отеля будет рада приветствовать Вас вновь в бизнес-отеле «ТАТАРСТАН».

Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель для деловых поездок. Небольшие уютные номера, великолепный завтрак. Есть полупансион. Из услуг порадовал трансфер из аэропорта. Персонал приветлив, заселили очень быстро. В номере есть всё необходимое, wi-fi, телевизор, холодильник, чай, питьевая вода. За время проживания никаких проблем или сложностей не возникло.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 598gennadys!
Римма Г, Управляющий в Бизнес-отель Татарстан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Добрый день Геннадий! Благодарим Вас, что Вы выбрали бизнес-отеля «Татарстан». Мы очень признательны, что Вы смогли потратить свое время и написать комментарий относительно Вашего проживания в нашем отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших сотрудников и качество сервиса. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь.

Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Недавно в путешествии ночевали в этом отеле.Очень обрадовало что можно заказать комплексный ужин.Было поздно но нас обслужили в ресторане.Ужин из пяти блюд, просто невероятно вкусно и необыкновенно оформлено всего за 750 рублей.Нам москвичам просто не снилось.Завтрак тоже продолжил удивлять.Такая выпечка пальчики оближешь.сытые и довольные продолжили свое путешествие.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, strsveta68!