“Очень вкусно и недорого”
Отзыв о Дача

Дача
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы пришли около 18:00, встретили нас не слишком дружелюбно, сказав, что через час ресторан закрывается, а горячих блюд ждать полчаса. Мы подумали-подумали и решили рискнуть — и, как оказалось, совершенно не зря. Еда оказалась и очень вкусной, и сытной, сервировка тоже на высоте (и ждать пришлось меньше обещанного). Особенно рекомендую борщ с пампушками и салом. А когда принесли счёт, оказалось, что полноценный обед/ужин из двух блюд на двоих обошёлся в 1200 рублей, удивлению и вовсе не было предела.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, apiperski!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Решили с семьёй съездить в кафе сходить. И пал выбор на кафе Дача. Красивое здание на Московском проспекте, есть где припарковать автомобиль. Зашли, везде чисто, много воздуха, высокие потолоки. Есть зона для отдыха и игры детей с небольшими развлечениями. Есть ещё и живой уголок и кот мейкун .
Что касается кухни, то меню хорошее, выбор блюд более чем достаточный. Цены средние. Всё что заказали было вкусно. Съели всё .
Так что советую и Вам.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 841nafisn!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Заказали пиццу 4 сыра,сыр испорченный, кушать не возможно , за такую цену можно в "Грузинские истории" взять хачапури большую тарелку с большим количеством сыра!!
Солянка жирная - одна томатная паста, содержимое одно отварное мясо с лимоном !!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, el_eyekud11!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Часто бываю здесь с друзьями и на встречах. Всегда приветливый персонал и отличная кухня! Очень приятная атмосфера семейного кафе. Все везде чисто. Рекомендую!!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, tatyanadyu!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее семейное Кафе , лучше столики бронировать заранее. Еда вкусная, меню разнообразное. Место, где можно недорого поесть всей семьей. Как мне показалось, не для вечерних посиделок.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Maxim G!

Путешественники, которые просмотрели Дача, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дача? Поделитесь впечатлениями!