“Всем советую ❤️”

Дача
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Великолепное место, советую заехать сюда в обязательном порядке.
Очень быстрое обслуживание, приветливый официант))
Борщ восторг очень вкусно и красивая подача.
Драники с икрой палтуса увидела такое впервые ,очень вкусная икра, драники нежные
Муж взял острый суп и остался доволен и острый салат с говядиной,вишенка на тортике фирменный пряный чай ☕️
Приятная атмосфера на веранде.
Место всем к посещению, хозяину и официантам звездочка за большой выбор в меню ⭐️

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, _S2409UK!

Отзыв написан 4 февраля 2022 г.

Зашли 4 февраля с семьёй 5 чел. с детьми в 16 часов отметить день рождения супруги.Посадили за стол с качелями. Заказали говядину с овощами, свинину с овощами и лосось с гарниром и соусом, котлету из рубленой говядины с картошкой и соусом, пиццу Трио и чай. Красивая подача блюд (мои фото) ! Смог попробовать всё, и вырезку телячью, и вырезку свиную и лосось, оказалось реально вкусно ВСЁ! Детям тоже понравилось. Шефу респект. Принесли все блюда через 30 минут. Официант - девушка молодец. Поздравили с днем рождения - десерт и скидка на общий чек. Минус : стоянка для авто совсем не почищена, пришлось оставить машину у налоговой, хотя у персонала был целый день на уборку снега. С 18 часов многие столы забронированы. До 17 часов действуют спец цены на все меню. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, A2547CQ_!
Отзыв написан 26 января 2022 г. через мобильное устройство

Абсолютно все!!!
День рождения дочки 5 лет. За 6 дней обговорили меню. Все заказали. Попросила сделать контрольный звонок по количеству людей- не сделали. Сделала сама. Не страшно. Пришли. Холодные закуски стали выносить при нас. Хорошо не страшно. Салаты съедены посуда стоит
Сама встала собрала посуду, зову официанта чтоб забрал. Извиняется, забирает. Попросили хлеб, ждём 19 минут. Попросили воду ждём. Пошла сама на бар, у бармена попросила, взяла, ушла. Горячее принесли поели посуда стоит. Собираю сама зову официанта, намекаю что пора бы поработать. Самое интересное: среда, народу не так много, наполняемость маленькая, официанты стоят возле бара трещат и хохочут. Отлично! Пирог с волосами. Унесли, приготовили другой принесли. Есть не стали. Уже не комельфо. Торт ребёнка разрезали минут 15
Чай остыл пока вынесли торт. Кстати про торт: со своим нельзя заказывайте в де жа вю. Заказали. Это отдельная история. В де жа вю напишу отзыв об «принятии заказа» и его доставке. Администратору озвучила за торт остаток суммы по карте, подходит кассир с дачи и говорит за торт оплата столько то я говорю давайте пикну картой, а она на меня такими глазами наличка нужна. Да вы что обалдели?!? Мало того что курьер с де жа вю даже знака жизни не подал что привёз торт, хотя он должен был приехать с терминалом, так ещё и свои хотелки выставляют. Одним словом дурдом!пришли отдохнуть в приятной атмосфере, а в итоге нарвались на бардак! Огромный минус! Не рекомендую к посещению

Дата посещения: январь 2022 г.
2  Спасибо, _X517VQ!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Были в Даче последний раз лет 5 назад. Обслуживание так себе. Еда тоже.

Наслушавшись хвалебных отзывов, решили попробовать еще раз.

В целом неплохо. Но не ах. При том,что это был понедельник вечером. Народу очень мало. Официанты стояли без дела.

Девушка неспеша приняла заказ.

1. Принесла все сразу. Хотя просили, чтоб алкоголь с закусками сначала, а остальное попозже. Хотелось немного выпить, пообщаться. Лишь потом уже поесть.

2. Блюда вкусные, но порции очень маленькие. При чем цена не низкая.

3. Муж заказал основное блюдо (мясо) и к нему драники. Так вот: мясо принесли, а драники только минут через 15. Как так? Гарнир приносят с мясом.

И самое главное. От драников исходил ужасный запах. Не то картофель был очень старый, лежалый. Не то жарили на вонючем жире. История этот момент умалчивает. :)) Муж отказался их есть и отправил повару. На что нам было сказано, что готовят они непосредственно перед подачей. Никто и не сомневался в этом. Речь шла о качестве продуктов, из которых были сделаны драники.

4. Драники в меню включили!!! Это мелочь, но все же неприятно. По таким моментам судят об уважении к гостям. Здесь гостей не уважают. :((

Отсюда вывод: сюда больше ни ногой. В Челнах достаточно заведений, где тебя приветливо встретят, быстро обслужат, вкусно накормят и не будут испорченную еду втюхивать, как качественную, свежую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Oksanusha!
Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Пришли с молодым человеком 01.07.2021 где-то в 20:30,
Я заказала себе капучино и смузи, в первый раз официант подошёл сразу и принял напитки.
Через минут 5 мы выбрали основные блюда и ждали официанта минут 10, мимо нас проходило по два и три официанта, которым мы говорили принять нас и обратить внимание, они просто смотрели нам в глаза и проходили мимо, ничего не говоря. Просто максимальный игнор, будто нас уже ненавидят. Больше официанта мы не дождались.
Я просто пошла к кассе, оплатила напитки и мы ушли, желание возвращаться полностью пропало.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Venfoutttt!

Путешественники, которые просмотрели Дача, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дача? Поделитесь впечатлениями!