Tripadvisor
Набережные Челны

“Необыкновенный колорит Татарстана ”
Отзыв о Каймак

Каймак

Первый раз попала в Татарстан еще в 17 году, приезжали на встречу с коллегами. И спросили у местных, где можно попробовать чисто местное, т к. Я читала, что еда у них вкусная. Посоветовали ресторан "КАЙМАК". Попав туда один раз, и приезжая по работе где-то раза два в год мы идем только сюда. В ноябре 19го мы там и ужинали и обедали, блюда нереально вкусные, чисто их региона, манты там хочется есть на завтрак, обед, и ужин, настолько они вкусные. Но пробовала еще и блюда из конины, очень вкусно, пробуйте. Нереальный суп с пирожками (забыла как по их называется‍♀️).
Вообщем, если будете в этом районе по работе ли, или просто, обязательно откушайте в этом месте: уютном, сытном и прекрасно стилизованном.
(PS если Вам повезёт также как и нам вы попадёте, когда будет программа, то еще и услышите нереальный голос молодого человека, что пел песни Татарстана и наши так знакомые и любимые с детства ‍)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _Marka_017_!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Еду несли долго, еда поганая. В мантах почти не было мяса. Орала татарская музыка, говорить с человеком рядом не возможно. кто-то заказал музыкальную программу.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _H6209XA!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

По совету партнеров отправились на обед, пожалуй, лучшие манты, что удалось попробовать) так же прекрасна лапша с эчпочмаками. Большой выбор блюд и толковое обслуживание.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Нина Е!
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Обманывают.
Проводили юбилей мамы, в зале было ещё 2 корпоратива. Родители заранее спрашивали нужно ли заказывать тамаду, каймак сказали , что у них есть и тамада и песни. Но по факту тамада вёл праздник для 1 корпоратива, люди вставали , говорили тосты в микрофон , мы чувствовали себя просто ужасно. Когда я подошла к менеджеру ничего внятного она не сказала.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, alfiias2018!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Мало посетителей, достаточно быстрое обслуживание для ресторана. Вкусно и не дорого.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, _F255LR!

Путешественники, которые просмотрели Каймак, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Каймак? Поделитесь впечатлениями!