“Отелем довольна ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Отель Опен Сити
Отзыв написан 13 ноября 2017 через мобильное устройство

Это очень хороший вариант для деловой поездки. Мне достался улучшенный номер и абсолютно все в нем меня устроило. Просторное помещение, выделенные зоны - спальная, рабочая, гостиная. Все продумано и удобно для занятий и отдыха. В номере два телевизора - большой в гостиной зоне и маленький - напротив кровати. Очень комфортно. Множество розеток. Даже есть смарт- подставка под ноутбук для работы в кресле и в кровати.
Все новое и чистое. Никаких посторонних запахов в номере (правда в коридоре едва уловимый след сигаретного дыма). Халат, тапочки , достаточное количество полотенец. Постельные принадлежности новые, есть дополнительные одеяла. Показалось, что отель тянет на 4 звезды.
Замечание - при заселении не предупредили, что мини-бар входил в стоимость номера. Показалось, что это немного нечестно. Не обиделась :))
Про завтрак ничего сказать не могу - не попала, проспала :))) А вот кофе и чизкейк в баре - на пятёрку.
В целом, впечатление хорошее. Рекомендую.

Спасибо, Tzefirova!
Тип поездки

Отзыв написан 5 ноября 2017 через мобильное устройство

Этот отель я выбираю из-за близости к месту работы. Интерьер, на мой вкус, до неприличия похож на сеть Ibis. Номера, вообщем-то, такие же удобные. Рядом находится кафе Дача, мною очень любимое.
На 1 этаже есть бар, завтраки вполне себе хорошие.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olesya K!
Отзыв написан 27 октября 2017 через мобильное устройство

Останавливался на две ночи. Хорошая новенькая обстановка в номерах. Чисто. В проживание можно включить обеды, ужины и трансфер в аэропорт. Нормальный завтрак. Все понравилось, спасибо. В следующий раз остановлюсь здесь.

Спасибо, Юрий Е!
Отзыв написан 21 октября 2017 через мобильное устройство

Впервые столкнулась с тем, что цена в самом отеле ниже чем на букинге. При этом завтрак включен, шведский стол неплохой есть и серьезное что поесть и вкусный сыр и каппучино из автомата достаточно вкусный. Номер небольшой но просторный, очень понравился матрас - твердый. В номере чисто. Но вот в туалете немного сантехника подуставшая, хотя очень понравилась душевая просторная. Банные принадлежности в наборе в пакетиках - это минус для отеля 4 звезды. В номере есть вода в бутылочках но и кроме того есть кулер на этаже где можно взять горячую воду и в номере есть чай и кофе.

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, katerina3633!
Отзыв написан 16 октября 2017 через мобильное устройство

Останавливался на две ночи. Все осень прилично, хорошие завтраки, в номере чайный набор без чайника, есть кулер на этаже. У меня в номере был комплимент от Отеля(снеки в холодильнике). Минус -Единственное гладильня не на этаже. До ресепшена не сразу дозвониться.

Спасибо, Тимур Х!
Отзыв написан 12 сентября 2017

хороший отель, удачное расположение, приличные номера, большая парковка, завтрак очень даже. Есть бильярд и спа. вай фай так себе.попался неудачный номер, без проблем поменяли. не стоит брать номера над рестораном.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Igor T!
Отзыв написан 7 сентября 2017

Из минусов: 1. вид из окна был на козырек входной группы отеля; 2. низкая звукоизоляция - слышно не только происходящее в номере через стенку, но и через номер. К тому же в день проживания в отеле был выпускной вечер, после которого всю ночь с шумом расставляли мебель (таскали по полу, от чего сон был испорчен) в столовой-ресторане, готовя его к завтраку.
В целом отель хороший, месторасположение отличное, рядом есть ресторан Кинза с азербайджанской кухней, который просто покорил меня, напомнив Баку. Номера неплохие. А завтрак заслуживает отдельного поста, он просто выше всех похвал!!!! Браво. На Турецкой Ривьере даже не всюду так кормят. Рекомендую отель, но с номерами выше 3 этажа.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ilvira N!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Набережных Челнах или неподалеку
Hayat Hotel
№ 2 среди 3 в: Елабуга
3 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Опен Сити? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Опен Сити

Адрес: Пр. Сююмбике, дом 2, Набережные Челны 423812, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Набережные Челны
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 10 отелей в Набережных Челнах
Цена: 3 111 руб - 3 846 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Опен Сити 3*
Количество номеров: 216
Официальное описание (предоставлено отелем):
Бизнес-отель «Open City» в самом центре города воплотил в архитектуре и атмосфере характер Набережных Челнов: светлый, просторный, удобный, современный, технологичный, открытый и открывающий новые возможности. К услугам гостей 216 номеров различных категорий, от Стандарта и SMART номеров до Люкса, парковка на 100 машиномест, конференц-зал с современной презентационной техникой, переговорные комнаты, лобби-бар, ресторанный комплекс c караоке-клубом и бильярдной. В каждом номере Wi-Fi, система обеспечения безопасности, система кондиционирования, удобная мебель, широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, ЖК телевизор, телефон, сейф. Мы создали для вас особую атмосферу, социальное пространство для делового общения и комфортного отдыха. Добро пожаловать в наш «открытый город» с гостеприимными жителями и большим добрым сердцем! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Опен Сити. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Опен Сити Набережные Челны, Республика Татарстан

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?