Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это очень хороший вариант для деловой поездки. Мне достался улучшенный номер и абсолютно все в нем меня устроило. Просторное помещение, выделенные зоны - спальная, рабочая, гостиная. Все продумано и удобно для занятий и отдыха. В номере два телевизора - большой в гостиной зоне и маленький - напротив кровати. Очень комфортно. Множество розеток. Даже есть смарт- подставка под ноутбук для работы в кресле и в кровати.
Все новое и чистое. Никаких посторонних запахов в номере (правда в коридоре едва уловимый след сигаретного дыма). Халат, тапочки , достаточное количество полотенец. Постельные принадлежности новые, есть дополнительные одеяла. Показалось, что отель тянет на 4 звезды.
Замечание - при заселении не предупредили, что мини-бар входил в стоимость номера. Показалось, что это немного нечестно. Не обиделась :))
Про завтрак ничего сказать не могу - не попала, проспала :))) А вот кофе и чизкейк в баре - на пятёрку.
В целом, впечатление хорошее. Рекомендую.

Спасибо, Tzefirova!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Уважаемый гость (Tzefirova), Благодарим Вас за выбор в пользу бизнес-отеля «Open City», за столь информативный отзыв и за тёплые слова в наш адрес. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в нашей ежедневной работе.
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел замечательно, что мы смогли порадовать Вас качеством уборки и комфортом, вкусным кофе и десертом, интерьерами номеров и общественных зон. Также нам приятно слышать, что наполнение и обстановка номера "Джуниор сюит SMART" не оставили Вас равнодушной.
Касательно Вашего замечания, пожалуйста, примите наши искренние извинения за столь неприятный инцидент. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в дальнейшей практике. Хотим заверить Вас, что соответствующие меры для устранения всех недостатков уже были приняты, в том числе обучающие тренинги для персонала отеля. Для нас всегда было и остается главным, чтобы гости отеля остались довольными - это является главной оценкой нашей работы.
Номер "Джуниор сюит SMART" включает в себя халат, тапочки, SMART-подушку, SMART столик, SMART телевизор, проводной и беспроводной интернет, приветственный мини-бар, чайный набор, бутилированную воду, мини-парфюмерию, а также в этом году все номера повышенной комфортности были доукомплектованы электрическими чайниками.
Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в отеле «Open City», во время Вашего следующего визита в город Набережные Челны!

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Этот отель я выбираю из-за близости к месту работы. Интерьер, на мой вкус, до неприличия похож на сеть Ibis. Номера, вообщем-то, такие же удобные. Рядом находится кафе Дача, мною очень любимое.
На 1 этаже есть бар, завтраки вполне себе хорошие.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Olesya K!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Уважаемый гость (Olesya K), позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор отеля «Open City», и за то, что нашли время поделиться своими комментариями. Мы очень рады слышать, что Ваше проживание в отеле «Open City» было комфортным и приятным. Спасибо за теплые слова и позитивную оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас среди постояльцев нашей гостиницы во время будущих поездок в Набережные Челны. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «Open City»

Отзыв написан 27 октября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался на две ночи. Хорошая новенькая обстановка в номерах. Чисто. В проживание можно включить обеды, ужины и трансфер в аэропорт. Нормальный завтрак. Все понравилось, спасибо. В следующий раз остановлюсь здесь.

Спасибо, _A8880BM!

Уважаемый гость (Юрий Е), позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор отеля «Open City», и за то, что нашли время поделиться своими комментариями.
Мы очень рады слышать, что Ваше проживание в отеле «Open City» было комфортным и приятным. Спасибо за теплые слова и за позитивную оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас среди постояльцев нашей гостиницы во время будущих поездок в Набережные Челны.

Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Впервые столкнулась с тем, что цена в самом отеле ниже чем на букинге. При этом завтрак включен, шведский стол неплохой есть и серьезное что поесть и вкусный сыр и каппучино из автомата достаточно вкусный. Номер небольшой но просторный, очень понравился матрас - твердый. В номере чисто. Но вот в туалете немного сантехника подуставшая, хотя очень понравилась душевая просторная. Банные принадлежности в наборе в пакетиках - это минус для отеля 4 звезды. В номере есть вода в бутылочках но и кроме того есть кулер на этаже где можно взять горячую воду и в номере есть чай и кофе.

Спасибо, katerina3633!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Уважаемый гость (katerina3633)!
Благодарим за выбор бизнес-отеля "Open City" и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренне рады слышать, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили вкусные разнообразные завтраки в ресторане, обстановку в номере, а также удобную душевую кабину в ванной комнате. Все кровати в нашем отеле укомплектованы матрасами с ортопедическими свойствами, которые обеспечивают комфортный отдых, крепкий и здоровый сон.
Приносим искренние извинения за все возможные неудобства, связанные с сантехникой в ванной комнате. Будьте уверены, все необходимые меры для устранения указанных недостатков уже приняты.
Касательно вашего замечания по мини-парфюмерии (банные принадлежности), гостиничные услуги нашего бизнес-отеля сертифицированы экспертной комиссией, которая присвоила бизнес-отелю "Open City" 3 звезды (Свидетельство о присвоении категории гостинице № 550001777 срок действия с 21.11.2016 г. по 21.11.2019 г.). Саше с гелем для душа и шампунем допустимы в отелях 3 звезды в номерах 1-ой категории Стандарт. Мы рады, что гостиницу и оказанный уровень сервиса Вы оценили на 4 звезды, команда "Open City" каждый день работает над повышением качества обслуживания, и очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле «Open City» во время Вашего следующего визита в Набережные Челны.

Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался на две ночи. Все осень прилично, хорошие завтраки, в номере чайный набор без чайника, есть кулер на этаже. У меня в номере был комплимент от Отеля(снеки в холодильнике). Минус -Единственное гладильня не на этаже. До ресепшена не сразу дозвониться.

Спасибо, G9448DE_!

Уважаемый Гость (Тимур Х), благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы «Open City» и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно, что Вы оценили наши вкусные и разнообразные завтраки.
Нам искренне жаль, что вы почувствовали неудобства во время проживания в нашем отеле. В то же время хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что для удобства гостей, на каждом этаже в отеле предусмотрены кулеры с холодной и горячей водой. А также, в этом году номера повышенной комфортности были доукомплектованы чайным набором: электрический чайник + кружки.
Надеемся, что при следующем Вашем визите мы сможем Вас приятно удивить и порадовать. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля «Open City»