Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
EES158
Люксембург, Люксембург

Короткая командировка

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 окт. 2019 г.
Отель уже достаточно потрепан.
Брал улучшенный номер, но он отличается от стандарта только наличием небольшой допкомнаты, но в отличии от остальных номеров, таких номеров всего по одному на каждом этаже, и они расположены прямо у лифта, соответственно, все утренние шумы посетителей будут в ваших ушах.
Душевая кабина установлена так криво, что вода не стекает с передней части, в ней все время мокро и скользко.
Чтобы открыть окно надо подизловчиться, ибо створка большая, а доступ к ручке не удобен.
Ресторан при отеле не оправдано дорог, выбор вина слабый. Выбор блюд хоть и неплохой, но ценник высокий, как для ресторана намного большего уровня.
Рядом есть торговый центр, пара винных магазинов, в общем, альтернатива есть.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
2,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 28 окт. 2019 г.
Уважаемый гость (EES158), Благодарим Вас за выбор в пользу бизнес-отеля «Open City» и столь информативный отзыв. Мы ценим любые комментарии о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в нашей дальнейшей практике.
Нам очень жаль, что вы почувствовали неудобства во время проживания в нашем отеле. Ваши комментарии относительно душевой кабины и окна в номере учтены и переданы ответственным службам. Надеемся, что при следующем Вашем визите мы сможем Вас приятно удивить и порадовать.
С уважением, администрация отеля «Open City»
Вокруг отеля все зелено ��
0.8 км от: Отель Опен Сити
6.4 км от: Отель Опен Сити
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Остановились на ночлег с друзьями в отеле Open City.Отель неплохой, хорошие номера, удобно расположен, но цена высоковата, видимо в расчёте на иностранцев, которые раньше часто посещали КАМАЗ. Есть куда стремиться.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, AydarS_13!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Уважаемый, Aydar S.
Благодарим за выбор отеля "Open City" и за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем проживании.
Он очень важен для нас, так как поможет повысить качество предоставляемых услуг.
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили номер, и удобное месторасположение отеля. Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, чтобы сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным.
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Open City".

Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Ездил от предприятия в командировку на стажировку КАмаз, остановливался в этом отеле с 11 августа по 15 августа 2019 г. У меня был двухместный номер с гостиной и спальной.При заезде я получил ключи. в стоимость у меня входил завтрак и ужин, номер 402 был на четверотом этаже, в номере есть мебель, телевизор, мини холодильник, набор для чая с чайником. В целом номер мне понравился, был приветственны мини бар. Душевая кабина, халат и тапочки. Первый день меня отказались кормить, т.к. кухня была на ремонте. 12 августа на завтрак в пакете дали сухой паек, выкладываю фото. Первый день ужин мне принесли в номер (фото стейк с гриль овощами) Мне очень понравилось как меня обслуживала официантка Регина, очень дружелюбная и заботливая. Фото чек за обслуживание официант Регина. Сервис Опен отеля может быть и лучше

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Aleksey2014!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Уважаемый Алексей, Благодарим Вас за выбор в пользу бизнес-отеля «Open City» и столь информативный отзыв. Нам очень приятно видеть, что доброжелательность и внимательный сервис сотрудника (официанта Регины) ресторана не оставили Вас равнодушным. В своих комментариях Вы отметили, что в целом пребывание Вам понравилось, за исключением некоторых моментов, связанных с временным закрытием ресторана. Ваши комментарии учтены и переданы ответственной службе.
Мы искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова, и дадите шанс сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Open City"

Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Останавливался на два дня во время командировки. Очень понравилось. Высокий европейский уровень отеля, гораздо выше заплаченных денег. чистые уютные номера, хороший ресторан, все необходимые удобства, приветливый и профессиональный персонал

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Vadim1234567!

Уважаемый Вадим, благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы «Open City» и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам приятно видеть, что Вы остались довольны качеством обслуживания, а также отметили ресторан.
Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля «Open City»

Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем по делам и остановились на ночь в этом отеле.
Хороший отель с прекрасным чистым номером (есть все необходимое, включая тапочки), отличным разнообразным завтраком и учтивым обслуживанием.
Для Посещения - рекомендую! Кстати, находится в самом центре, рядом много торговых центров, кинотеатров.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, natalypozdysheva!

Уважаемая Наталья, Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель «Open City», и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Будем стараться и впредь оправдывать, оказанное Вами доверие, а также видеть Вас в списках постоянных Гостей отеля! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «Open City»

Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Все чисто, приятно, комфортно. Неплохой завтрак, дружелюбный персонал. Тишина в номере. Недорого. Есть тапочки в номере, зубная щётка, шампунь, гель для душа, фен. Вкусняшка в виде какой то пироженки, чай, кофе, вода в бутылках. Кулер на этажах.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, elina2701!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2019 г.

Уважаемый гость ( Elena2701), благодарим Вас за краткий и информативный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наполнение номеров, отметили работу службы номерного фонда, а также качество работы персонала в целом. Хотим обратить ваше внимание на то, что наш отель предлагает и другие категории номеров, где для Вас станет приятным сюрпризом наличие холодильника с приветственным угощением. Также Вы можете пользоваться бесплатной парковкой, wi-fi на территории всего отеля. В вашем распоряжении также услуга заказа такси, Wake up call и бесплатная багажная комната. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в стенах отеля "Open City". С уважением, администрация отеля.