Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Elena K
Ростов-на-Дону, Россия

Хороший отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 февр. 2022 г.
Хороший отель, удобно расположен относительно основных мест города и аэропорта. Номера не большие, но чистые. Имеются снеки и чайные принадлежности в номере, тапочки. Завтрак без нареканий и горячие и холодные блюда. Рядом торговый центр.
Дата пребывания: январь 2022 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Наталья Бакирова, Другое в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 5 июн. 2023 г.
Уважаемый гость, Elena K, Благодарим за выбор бизнес-отеля "Open City" и за приятный отклик! Будем рады видеть Вас вновь в стенах отеля "Open City".

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «Open City»
Вокруг отеля все зелено ��
Ресторан
0.8 км от: Отель Опен Сити
6.4 км от: Отель Опен Сити
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Всем добрый день!Я и моя дочь праздновали Новый год с 31 декабря 2019 г. по 1 января 2020г.в отеле Open City.У нас остались великолепные впечатления! Прекрасный номер в отеле Open City (комфортный,безупречно чистый,уютный, удовлетворяющий всем нашим потребностям). В номере отеля новая мебель,удобная кровать,телевизор,холодильник,фен.Прекрасные интерьеры холлов!Приятный дизайн.Порадовало предоставленное разнообразное меню.Выражаю благодарность персоналу отеля Open City. Особую благодарность хочется выразить Александровой Лидие Александровне,администратору Крицковой Светлане Юрьевне, официанту Постольник Светлане.Хочется отметить,что все очень доброжелательные и вежливые,поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Одним словом наш праздник удался. Как говорится: "Как проведёшь Новый год,таким он будет целый год!"Спасибо!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, RAUSHANIYA1999!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый гость (RAUSHANIYA1999), благодарим Вас и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам приятно видеть, что Вы остались довольны качеством обслуживания, номером, в котором Вы останавливались, а также благодарим, что отметили ресторан и наших отдельных сотрудников. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в нашей ежедневной работе. Мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Open City"

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Останавливался в командировке.
Вроде, свежий отель, но уже изношенный: изрядно потертые диваны в местах общего пользования, сантехника (душевые уголки) с дырками и плесенью.
Завтраки - хорошие.
Из плюсов: рядом очень большой ТЦ

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, thermostate!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Уважаемый гость (theremostate), благодарим Вас за выбор в пользу бизнес-отеля "Open City", и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили месторасположение отеля, а также качество блюд на завтраке. Мы ценим любые комментарии о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам выявлять слабые места в отеле и целенаправленно работать над повышением качества услуг. Нам очень жаль, что вы почувствовали неудобства во время проживания в нашем отеле. Хотим заверить Вас, что Ваши комментарии относительно сантехники и диванов в холле отеля учтены и переданы ответственным службам. Мы будем счастливы, получить шанс вновь приветствовать Вас в стенах отеля "Open City" С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Open City".

Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель рядом с торговыми центрами,кафе,банками !Завтрак шведский стол и ресторан в лобби со скидкой 15%для жильцов .На втором этаже спа,но платно сауна 700/час,хамам 1100/час.номера чистые,но очень ,очень тесные!на этаже кулер,в номере чайный набор,холодильник ,фен.Номер максимум для двоих(с ребёнком будет очень тесно ).

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, timoty22!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Добротный отель, удобный по расположению, завтраки средние, ужины в ресторане - отличные
Что смотреть в Челнах не знаю, поэтому про доступность достопримечательностей комментировать не могу
Комплектация номера - ок

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Anre_Los!
Наталья Б, Менеджер по связям с общественностью в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Уважаемый гость (Anre_Los), благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель «Open City», и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Наша команда рада узнать, что комфортабельность и месторасположение отеля, а также ужины оказались на достойном уровне! Ваше замечание касательно недостаточно высокого качества завтрака уже переданы руководителю соответствующей службы для дальнейшей проработки. Хотелось бы отметить, что главной достопримечательностью нашего города является завод "КамАЗ", и в наших силах организовать экскурсию для гостей. Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в стенах бизнес-отеля "Open City"!
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Open City"

Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Отель уже достаточно потрепан.
Брал улучшенный номер, но он отличается от стандарта только наличием небольшой допкомнаты, но в отличии от остальных номеров, таких номеров всего по одному на каждом этаже, и они расположены прямо у лифта, соответственно, все утренние шумы посетителей будут в ваших ушах.
Душевая кабина установлена так криво, что вода не стекает с передней части, в ней все время мокро и скользко.
Чтобы открыть окно надо подизловчиться, ибо створка большая, а доступ к ручке не удобен.
Ресторан при отеле не оправдано дорог, выбор вина слабый. Выбор блюд хоть и неплохой, но ценник высокий, как для ресторана намного большего уровня.
Рядом есть торговый центр, пара винных магазинов, в общем, альтернатива есть.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, EES158!
Наталья Б, Менеджер по работе с гостями в Отель Опен Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Уважаемый гость (EES158), Благодарим Вас за выбор в пользу бизнес-отеля «Open City» и столь информативный отзыв. Мы ценим любые комментарии о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в нашей дальнейшей практике.
Нам очень жаль, что вы почувствовали неудобства во время проживания в нашем отеле. Ваши комментарии относительно душевой кабины и окна в номере учтены и переданы ответственным службам. Надеемся, что при следующем Вашем визите мы сможем Вас приятно удивить и порадовать.
С уважением, администрация отеля «Open City»