Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Дмитрий У
Москва, Россия

Можно рекомендовать.

Отзыв о Отель KamaRooms
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 сент. 2023 г.
Был в командировке. Отличная гостиница, все новое. В номере все необходимое - халат, тапочки, чайник, вода, сейф, кондиционер. Очень разнообразный завтрак. Отличное соотношение цена- качество. При выезде дарят маленькую упаковку чак-чака, приятно.
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
2.1 км от: Отель KamaRooms
3.6 км от: Отель KamaRooms
3.2 км от: Отель KamaRooms
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в январе 2021. Отличный номер. Чистый, просторный и очень стильный. Прекрасные ужины и завтраки (у нас были включены в стоимость). Посетили соляную солнечную комнату и спортзал. Отель безусловно запомниться нам своим отличным сервисом, доброжелательным персоналом и интересным интерьером. Рекомендуем!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Anchousss!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Каждый раз посещая Челны останавливаемся тут и всегда Отель оставляет только положительные эмоции. Все продумано до мелочей, что бы ты забыл о проблемах: регулярная и качественная уборка номеров, очень вкусные завтраки шведский стол, не хамящий персонал. В отеле всегда тишина и умиротворение.
А не давно у них открылся СПА комплекс, так там вообще 🔥!!!! После долгой дороги после массажа попарится в сауне или бане одно удовольствие!!!
Мы очень рады, что нашли такое замечательное место и стали его постоянными посетителями!
Спасибо огромное шеф-повару ресторана Boho! Еда волшебная!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _N8908RW!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Самое ужасное, это слышимость. Все остальное ерунда по сравнению с этим. Слышно все, то есть абсолютно все. Целую ночь слушаю как бабе в номере напротив ходят мужики она орет. Не выдержала, вышла в коридор и попросила «вежливо» заткнуться, помогло ненадолго. Хотя при заселении просила тихий номер. Оценка 3 - это с большой натяжкой.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, kaena00!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель удачно расположен в городе , все близко . Номера очень чистые и неплохой интерьер . Прекрасный шведский стол на завтрак . Нам понравилось обслуживание персонала , тактичность и доброжелательность . Имеется спортзал, которым можно воспользоваться без дополнительной оплаты. Два лобби на первом и втором этаже удобны для проведения встреч. Отель позиционирует себя и как СПА , и оно действительно есть , но все за отдельные деньги , и по предварительной записи , общей аквазоны нет , нужно арендовать полностью самому что не удобно . Нам так и не удалось записаться на процедуры , звонили два раза но трубку не взяли , ни с мобильного ни со стационарного телефона отеля .
В целом очень неплохо в отеле все , кроме сервиса СПА. Рекомендую одиночным и парным путешественникам .

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, G2675WS_!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В данной гостинице все хорошо: приветливый персонал, уютный номер, вкусный завтрак, удобное месторасположение, но останавливаться в ней для отдыха не советую. В номерах нет звукоизоляции вообще: слышно абсолютно все (похрапавание и попукивание соседа в первую ночь, любовные утехи молодой (потому что долгие😂😂😂) пары во вторую).

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, parfen0va!