Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Аниса М

Хороший отдых и лечение

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 мар. 2022 г.через мобильное устройство
С 28 февраля по 7 марта 2021 находились на лечении в санатории Радуга.
Большая благодарность сотрудникам- хорошее лечение, вкусная еда, удобная комната. хотим поблагодарить массажиста Анису Сахабовну, физиотерапевта по парафинолечению Галину Геннадьевну, директора по размещению Альбину, отзывчивые и профессиональные специалисты!
И еще, в санатории замечательная развлекательная программа, каждый вечер интеллектуальные игры, концерты, тематические празлники, и даже фокусник приезжал! Аниматор Мария заслуживает всяческих похвал, большая молодец и красавица, творческая, позитивная натура, заражает своим задором, оптимизмом, а это очень нужно в наше непростое время!
За это время не только оздоровились физически, но душой отдохнули. И это, конечно, заслуга всего персонала санатория, который создал такую гостеприимную и располагающую атмосферу.
Из минусов- лечение в разных корпусах, зимой это не удобно. И еще есть недостатки, конечно, но мы приехали не за этим!

С уважением, Аниса и Наталья.
Дата пребывания: март 2022 г.
Совет по выбору номера: Возьмите с собой фен, в номерах его нет.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
4.1 км от: Санаторий Радуга
13.0 км от: Санаторий Радуга
8.5 км от: Санаторий Радуга
13.2 км от: Санаторий Радуга
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 4 февраля 2022 г.

Я слышала, что то санаторий Автодорстроя. Не поверила. Дороги нет. Свернули с дороги М-7. Пол часа не могли разъехаться со встречной машиной, застряли. Хотели отдохнуть в выходные в сказочном лесу. До этого были наши дети летом, было прекрасно. И лес, и озеро, и досуг. Хотели отдохнуть и зимой

Совет по выбору номера: Номера тихие, орошо спится.
Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, _S6071WJ!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Отдыхали всей семьёй на осенних каникулах. Нам очень понравилось. И отдохнули и подлечились. И ребёнку было интересно, очень много развлечений для детей: игровая площадка, детская комната, детский клуб, различные мастер-классы, дискотеки, а ещё белочки живут на территории. Сама территория очень живописная, сосновый лес и озера. Кормят хорошо, и фрукты, и соки, и сладости, разные салатики и блюда всегда сытные. Мы остались довольны.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, KatrinRicker85!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г.

Санаторий находится в прекрасном месте. Сосновый бор, озера, пение птиц по утрам и звенящая тишина по вечерам. Отдыхаешь от шума и городской суеты. Чистый хвойный воздух. Богатая фауна - бобры, ондатры и дятлы не стали бы жить в экологически неблагополучном месте.
Хотелось бы поблагодарить весь персонал санатория за клиентоориентированный подход, внимательность и доброжелательность. В особенности хотелось бы отметить индивидуальный подход к организации питания: специально для меня одной готовили индивидуальное меню - постные веганские блюда! Спасибо большое!
Также выражаем благодарность массажистам - Раяну и Игорю! Получили массу положительных эмоций от спа-процедур.
И вообще все сотрудники Радуги - большие профессионалы своего дела! Все процедуры комфортные благодаря компетентности и дружелюбности персонала.
Всем людям с заболеваниями ЖКТ советуем хотя бы раз пройти лечение в этом санатории и насладиться уникальной лечебной минеральной водой.
Спасибо за прекрасный отдых! Обязательно вернемся!

Совет по выбору номера: Из второго корпуса в столовую можно попасть, не выходя на улицу
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, 1evgeniav!
Радуга Р, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий Радуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2019 г.

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв, и поделились с нами вашими впечатлениями! Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
И ждем Вас снова в нашей "Радуге"!

Отзыв написан 31 марта 2017 г.

Это санаторий для непритязательных людей. Я как будто вернулась в детство- в пионерский лагерь в СССР. Никакого лоска, шика, евроремонта и помпезности. Все просто, функционально. Это было необычно, а потому скорее понравилось, чем нет.
Плюсы:
- чистый сосновый воздух и приятная большая территория
-сосновый лес, где можно долго гулять, есть много скамеек для уставших
- спустившись вниз по деревянной лестнице, попадаешь на большую территорию со стадион. Тут проводят свой досуг дети с вожатыми. Здесь же небольшое озеро, где можно недалеко поплавать, есть кабинка для переодевания и навесы от солнца
- очень понравились заниятия ЛФК, их проводят два раза в день, кому как удобно. Утром возле фонтана проводили утр гимнастику
- в парке отдельный бювет с минеральной водой
- наша комната была трехместной, достаточного размера, но без балкона, поэтому было душно. Убирали в комнате Ежедневно, кроме воскресения, Претензий не было.
- устраивались экскурсии в Набережные Челны и Елабугу. Очень интересные и познавательные.
- вечерами устраивали показ кинофильмов, или концерты приезжих певцов и дискотеки.
- хорошо работает физиотерапевтическое отделение, много аппаратов, медсестры работящие и приветливые
- также понравилась работа ресепшн
- выпечка в столовой очень вкусная! На полдник дают сок, печеньки в пачке, ряженку в пакете. Еду заказываешь на выбор заранее
- бесплатный интернет, работал хорошо
- сантехника была исправной
Минусы:
-Горячая Еда выглядела неэстетично и была не особенно вкусной, Особенно супы. В общем обычная столовая 80- х. Но повторюсь, выпечка- отменная.
- организация лечебного процесса никакая. В кабинете врача Молча выписывают нехитрый набор процедур, особо ничего не объясняя. Очереди в фитобаре, в физкабинете.
- немного напрягал шум и гам в лечебных корпусах от присутствия детей( детский лагерь) , хотя Проживают и питаются они отдельно.
- бассейн очень маленький, купаются там в основном дети
Как видите, плюсов набралось больше, но все- таки за
свои деньги не советуем приезжать сюда. Если бесплатно- для разнообразия неплохо.

Совет по выбору номера: Номер с балконом и видом на парк
Дата пребывания: август 2016 г.
5  Спасибо, Nailya20162017!
Радуга Р, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий Радуга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2017 г.

Наиля, спасибо, что выбрали наш санаторий.
С момента вашего визита летом 2016 года у нас в санатории было пересмотрено меню по питанию, с июня 2017 года планируется запустить шведский стол. Летом потоки детей и взрослых отдыхающих разделены, но к сожалению, бывают ситуации, когда они пересекаются. Приносим извинения за предоставленные неудобства, ждем Вас еще.

Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Отдыхали здесь всего неделю в новогодние каникулы с 10 летней дочерью.
Из плюсов:
доброжелательный персонал
вкусная еда
простые, но чистые и теплые номера
доступный прокат лыж и коньков
хороший каток и лыжня в лесу.
из минусов:
полное отсутствие организации процесса лечения - график процедур установился только на 3 день
нет интернета!!!
Нет теплых переходов между корпусами - в зимний период это особенно неудобно.

Вывод - плюсов больше, чем минусов.

Дата пребывания: январь 2015 г.
11  Спасибо, denisa609!