Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Oleg D

остановка на ночлег

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 июл. 2017 г.
Ехали с семьей на машине из Подмосковья в Тюмень. Проехав достаточное расстояние, задумались над местом, где переночевать. Сначала заскочили в Бугульму, но по пути нам ничего не оказалось и мы двинули дальше. Заехав в Набережные Челны и проехав по краю почти весь город, случайно увидели вывеску "Мотель", который оказался в нужном месте и в нужный час, так как уже стемнело и пошел дождь.)) В мотеле нас приветливо встретили и предложили один 2-х местный и один номер с двуспальной кроватью (два сына в одном номере, а мы с женой в номере напротив). Переночевав, остались довольные. Мы отдохнули в хороших чистоубранных номерах. В каждом номере был туалет, душ, телевизор, который нас особо не интересовал )). В 6 или 7 часов утра открывалась столовая, где можно покушать, но мы проснулись раньше, по этому не можем оценить это кафе )).
Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
7.7 км от: Мотель "Союз"
9.2 км от: Мотель "Союз"
8.6 км от: Мотель "Союз"
9.7 км от: Мотель "Союз"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
10.4 км от: Мотель "Союз"
Ресторан
9.8 км от: Мотель "Союз"
9.3 км от: Мотель "Союз"
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 28 июня 2016 г. через мобильное устройство

Нужно было место для ночевки, причем недорого, и по дороге (то есть недалеко от м7). Нашли его уже ближе к полуночи, а выезжали около пяти часов утра. Номер эконом-класса нам обошёлся в 1100 на двоих. Из минусов - старые кровати, местами прожженые обои и линолеум. В туалетах, которых всего два на этаже (для номеров такого класса) грязно. Ну и два туалета и душа маловато на примерно 10 блоков. Нам наверное повезло, что народу было не много... Из плюсов: там тихо, не смотря на картонные двери, там чистое бельё, не пыльно и есть горячая вода, а что ещё в принципе нужно от мотеля? Еду в местной кафешке не пробовали, но она и правда круглосуточная, и даже в полночь и в пять утра нас приглашали поесть. На стойке регистрации по символичечкой цене предлагают приобрести предметы гигиены, если вы что-то забыли или потеряли, есть парковка. Дальнобоев в мотеле и припаркованных рядом фур замечено не было) в общем, ремонт бы ему и менее скрипучие кровати и цены бы ему не было, учитывая близость к м7 и тишину.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Розова Л!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Ночевали в мотеле по пути в Башкирию. За 1300 или 1400 рублей (уже точно не помню) втроем в двух-комнатном номере - это шик. Не 5 звезд, конечно, но это и не требуется! Вообщем, отлично! И главное мотель стоит прямо на трассе, есть платная паркова!

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Сергей У!
Отзыв написан 15 августа 2015 г. через мобильное устройство

При такой цене в 1000 р ( бронировали за 1300 р. но сделали скидку за позднее заселение) номер просто отличный. Главное чисто и есть все необходимое чтобы переночевать - душ туалет в номере и удобная кровать с чистым бельем. Встретили очень доброжелательно, заселили за 3 минуты. Если едете далеко и нужно остановиться не дорого га ночь - рекомендую.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Дарья А!
Отзыв написан 21 июля 2015 г. через мобильное устройство

Взяли на двоих стандартный номер с большой кроватью - все отлично: мягкая кровать, свежее белье, уютный, тихий номер, хороший жк-телевизор, удобный и чистый санузел. Один минус - в санузле пахло сыростью. А так - дико рекомендую. Цена просто сказка.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Никита Ф!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

С удовольствием переночевали в 4-местном номере. Номер большой, спать удобно, есть ванна, туалет, душ. Все ок. Внизу - круглосуточное кафе, ели манты - вкусные.

Территория такая, довольно неприглядная. И само здание, и первый этаж - немного пугают. Но если подняться на третий этаж в мотель - то там все хорошо!

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
8  Спасибо, IldarAkhmetov!