Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Дмитрий

Приехали в баню попариться, а пара нет!

Отзыв о Наша Поляна
2,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 февр. 2020 г.
Всем доброго дня!
Не могу не поделиться впечатлением от посещения бани №8 02.02.2020г. Сделали заказ за сутки до приезда. Оговорили, что будем отдыхать компанией минимум четыре часа. Приехали к назначенному времени - баню, судя по температуре внутри, стали топить перед самым нашим приездом. Окна во всех комнатах нараспашку, соответственно холодно и в комнате отдыха. Баня прогрелась спустя два часа после нашего приезда. Пришлось продлить посиделки на час. При оплате высказали администратору своё не удовлетворение, на что та без каких либо извинений и уж тем более скидок попыталась нам вручить книгу жалоб. Понимая, что посетители её не читают, я отказался писать отметив, что оставлю отзыв на сайте, на что администратор сказала - пишите. Видимо для них это норма, когда посетитель не доволен, ведь будь она повежливее и я бы так не распалился.
Задумка с купелью - очень понравилась, а вот обслуживание - отстой!
Дата пребывания: февраль 2020 г.
2,0 из 5 кружковЦена/качество
3,0 из 5 кружковЧистота
2,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.4 км от: Наша Поляна
4.8 км от: Наша Поляна
11.1 км от: Наша Поляна
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ну, начнём с того, что чек администратор не предоставила. Взяли на 2 часа. 1200 р. Зашли в 10 домик.. Боже, какая мерзость! Сигаретами пропахло все, грязные полы, не отмытые до конца! Ужасный старый душ, в парной воняет пластмассой! Черт знает чем баню топили! С мужем смогли находится там только час! Потому что сверчки, гуляющие вдоль стен этого дома, ужас на меня наводили необъяснимый! Администратор не вернула нам деньги за неиспользованный час: "Ещё чего придумала, щас я тебе взяла и вернула 600 рублей, взяли на 2 часа, сидите".. слова этой мерзкой хабалки. В общем.. персонал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, домик ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Никогда в жизни туда не поедем.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Safari57399159031!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Базой нужно заниматься приводить в порядок . Холодильника нет , кондиционера или вентилятора нет ( не особо важно ) сантехника , душ , раковины элементарное по моему тоже в ужасном состоянии , были в 2 домах этой Базы все как повезёт . Во втором доме один душ ( дом рассчитан на компанию людей ) душ бьет в стену и льётся как из лейки , стены естественно набухли так как на них не плитка, раковины нет, не продуманное расположение у главной дороги и где заготавливают дрова , хоть заборчик поставили бы что бы отгородить от главной дороги , нужно заниматься и озеленением и привести территорию в порядок . Персонал не справляется!!! Мыши , вороны , насекомые весь набор . Штор нет При том что все дома и беседки рядом , все очень не аккуратно . Будем искать альтернативу , а жаль так как не далеко от города

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Regina0865!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Руководству банного комплекса "Наша поляна" не помешало бы научить общаться своих сотрудников с гостями! Хамство прям с порога! Если у девушки плохое настроение - так это её личные проблемы! Вроде молодая, а как будто из совдепа! А как уж она чеки то не хотела давать... левачит наверно.
А дрова! Это отдельная песня! Вы хоть за 200₽ продавайте нормальные дрова, а не распиленные старые и вонючие поддоны с гвоздями! Позор!
Уважаемые руководители, убедительная просьба провести ликбез среди ваших сотрудников на предмет правильного общения с гостями. Мы к вам не за бесплатно, между прочим, приезжаем.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
8  Спасибо, Тимур Н!
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Это база отдыха, которая в процессе работы построили гостевые дома, подходит для встреч с друзьями, шашлыки; алкоголь. Никак его нельзя расценить, как отель! Все пьют, вокруг шум пьяного "быдла", леса как такового не осталось( раньше был там, пока не срубили все), администраторы из разряда бывших "надзирателей", то не делай, это не делай, рядом проходит дорога. Я бы не ночевал там, на шашлыки в выходные можно, но и то как "запасной" вариант!!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
3  Спасибо, Равиль М!
Отзыв написан 3 октября 2015 г.

Часто на корпоративы с коллегами снимаем именно здесь домик или беседку. Расположение + цена. В теплую погоду можно снять беседку - она отапливается, но в холода здесь будет холодно. На въезде есть магазин - можно купить все необходимое, но мы затариваемся всегда в городе

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, bionix16!