Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анастасия G

Март 2024

Отзыв о Наша Поляна
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 мар. 2024 г.
Добрый день, хочу написать отзыв про отдых на базе отдыха наша поляна
1)при звонке про бронь отвечают на телефон с неохотой.
2) домик 28 при входе скользко, я упала
3) остальное всё понравилось.
4) в домике тепло,есть музыка, холодильник, микроволновка, все для отдыха.
Дата пребывания: март 2024 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
3,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
2,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.4 км от: Наша Поляна
Ресторан
4.8 км от: Наша Поляна
11.1 км от: Наша Поляна
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Сняли домик с 10.00 до 13.00. Баню к нашему приезду не приготовили. С трудом дозвонились до администрации,чтобы включили печку. В итоге баня прогрелась к 11.30, а в 12.00 уже выключили горячую воду) Помыться успели не все(((

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _F5007GA!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Добрый день! Отдыхами с друзьями 8 августа 2020 года в доме 3, находящимся на 3 этаже.В принципе, все чисто, уютно, но не удобно, что мангал находится находится на улице на первом этаже, там же и стол с крышей. Вся суть обращения в том, что этот стол с крышей нанес вред нашей компании. Крыша там железная с сильно загнутыми углами. Чтобы зайти в эту «беседку» и сесть за стол, надо каждый раз нагибаться достаточно сильно. Собственно, все кто был, забывались и ударялись. А последний раз парень на столько сильно ударился, что пришлось ехать в травмпункт и даже зашивать рану (был трезвый, если что ). Фото прилагаю. Прошу решить этот вопрос.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Anastasiiiiiaa!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Всем доброго дня!
Не могу не поделиться впечатлением от посещения бани №8 02.02.2020г. Сделали заказ за сутки до приезда. Оговорили, что будем отдыхать компанией минимум четыре часа. Приехали к назначенному времени - баню, судя по температуре внутри, стали топить перед самым нашим приездом. Окна во всех комнатах нараспашку, соответственно холодно и в комнате отдыха. Баня прогрелась спустя два часа после нашего приезда. Пришлось продлить посиделки на час. При оплате высказали администратору своё не удовлетворение, на что та без каких либо извинений и уж тем более скидок попыталась нам вручить книгу жалоб. Понимая, что посетители её не читают, я отказался писать отметив, что оставлю отзыв на сайте, на что администратор сказала - пишите. Видимо для них это норма, когда посетитель не доволен, ведь будь она повежливее и я бы так не распалился.
Задумка с купелью - очень понравилась, а вот обслуживание - отстой!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, hripa70!
Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ну, начнём с того, что чек администратор не предоставила. Взяли на 2 часа. 1200 р. Зашли в 10 домик.. Боже, какая мерзость! Сигаретами пропахло все, грязные полы, не отмытые до конца! Ужасный старый душ, в парной воняет пластмассой! Черт знает чем баню топили! С мужем смогли находится там только час! Потому что сверчки, гуляющие вдоль стен этого дома, ужас на меня наводили необъяснимый! Администратор не вернула нам деньги за неиспользованный час: "Ещё чего придумала, щас я тебе взяла и вернула 600 рублей, взяли на 2 часа, сидите".. слова этой мерзкой хабалки. В общем.. персонал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, домик ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Никогда в жизни туда не поедем.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Safari57399159031!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Базой нужно заниматься приводить в порядок . Холодильника нет , кондиционера или вентилятора нет ( не особо важно ) сантехника , душ , раковины элементарное по моему тоже в ужасном состоянии , были в 2 домах этой Базы все как повезёт . Во втором доме один душ ( дом рассчитан на компанию людей ) душ бьет в стену и льётся как из лейки , стены естественно набухли так как на них не плитка, раковины нет, не продуманное расположение у главной дороги и где заготавливают дрова , хоть заборчик поставили бы что бы отгородить от главной дороги , нужно заниматься и озеленением и привести территорию в порядок . Персонал не справляется!!! Мыши , вороны , насекомые весь набор . Штор нет При том что все дома и беседки рядом , все очень не аккуратно . Будем искать альтернативу , а жаль так как не далеко от города

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Regina0865!